Войти

Нам 1,3 и мы засыпаем только с грудью!

Taisiya
Никита Алексеевич, 16 лет 5 месяцев Киев

Есть :). По счастью :) Станет по старше будет и без груди засыпать. Мы днем уже бес груди засыпаем, правда с соской. Но тут много разных мнений на счет сосок. Поэтому выбирать вам, как нравиться. Мне было сложно зимой, особенно когда на улицу выходили, поэтому пришлось давать соску :). Нам завтра 3 месяца!!!image

0
07.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Ой ну вы ваще масюльки -))) Вам еще сосать и сосать!!! 

0
07.04.2010
Taisiya
Никита Алексеевич, 16 лет 5 месяцев Киев

я с радостью. Просто болдею, когда он чмокает :).

0
08.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

до недавнего времени и у нас так и было, только Даня пососав не засыпал сразу, ему грудь нужна была для засыпательного ритуала, и ночью бывает не сразу засыпает, но грудь все равно нужна, вот научились без груди-уже третья неделя пошла

0
07.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Молодцы.. а у меня никак))) Единственно заметила последние время, что как насосется не отпускает спящим грудь, а как бы отваливается, лежит недолго с закрытыми глазами и засыпает.. я уже считаю это прогресс =))

0
07.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

еще какой, у нас хоть какие улучшения как праздник

0
08.04.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

мне кажется таких много.я вот сколько не пыталась,но отучить хотя бы днем от груди не смогла. так трепетно он к тите относится,что лишить его этого-преступление! а для меня видеть его давольным-счастье!

0
07.04.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

по счастью:). ей почти год и четыре, хотелось бы кормить долго.

таких много:) но хотелось бы больше;)

0
07.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

по счастью!!! почти два года!!!

0
07.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это счастье ))) спим и сейчас так )))

0
07.04.2010
Анна
Noam, 18 летEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
По счастью. Нам 1.10
0
07.04.2010
Е.В...
Москва

Хеллоу!)))))

0
07.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

=)

0
07.04.2010
когда? Естественность грудного вскармливания

Похожие записи