Девочки, помогите советом.

 Посоветуйся с педиатром,может,что путное посоветует.Ведь от того,что она не пьёт,может быть обезвоживание организма,а там и до капельницы недалеко.У меня такое было при 2-й беременности.
08.04.2010
она только ночью не пьет, а днем все нормально..
08.04.2010
 Ну так ночью организм приостанавливает свою работу и не требует много еды или жидкости.Ты же ночью спишь и не просыпаешься,что бы поесть или попить.))
09.04.2010
не отлучайте так рано и вопрос снимется сам собой
08.04.2010
Ой,Лин, у нас та же фигня. Боюсь прямо отлучать. А ты уже начала?
08.04.2010
Начала..утром не выдерживаю и даю, и опять по-новой..
08.04.2010
а спите вместе? У нас с рождения в своей кроватке спал.Тоже,кроме груди ничего не признавал.Потом стала как проснется к себе в кровать класть,рядом со мной без груди засыпал,так и отучился без слез.Теперь спим полночи в своей кроватке,полночи с нами.Ну и кормлю на ночь плотно-суп,кефир
08.04.2010
засыпаем более-менее, но вот под утро....ужас и начинается..
08.04.2010
Я отлучила неделю назад. На третий день ночью у мамы взяла бутылочку. Теперь ночью сосет бутылку
08.04.2010
с мамой спала чтоли или у них жила? сосет что? молоко?
08.04.2010
На три дня отдавала маме, т.к. она вообще перестала что либо есть, висела на груди, капризничала, даже играть не хотела. У мамы на третий день стала лучше кушать и ночью взяла бутылочку первый раз в жизни со смесью
08.04.2010
а моя не забирает((( не справлюсь говорит((
08.04.2010
Моя просто видела, что я в безвыходном положении. Себя извела изревелась, ребенок тоже. Мы сходили к заведующей в поликлинику посоветоваться, что делать. Та сначала так отстраненно говорила, а потом проникла  и уже сама моей маме сказала: Рашида, помоги ребенку, она сама не справится. На след день мама взяла отгулы и Еська переехала к ней.
08.04.2010
))))везет,я уже тоже вся извелась...
08.04.2010
Очень интересная статья Закончили ГВ((.