Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Как вы с ГВ работаете ??

Мама мальчика (12 лет)

Американки с трех месяцев выходят на работу. Молоко сцеживают и начинают заранее делать запасы молока. На работу берут пампы и прямо у себя за дверью сцеживаются.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

обалдеть, это по законодательству так до 3 мес декрет ??? или кого нужда заставляет?? Бедные малышики и их мамочки((

0
09.04.2010
Мама мальчика (12 лет)

Это даже не декретный называется, а отпуск по уходу за ребенком, неоплачиваемый! image Кате 3 мес., я вот тоже работать начала, только мне повезло, что шеф разрешил из дома работать по 4-6 часов вместо 8-ми. Мне легче в этом плане ее кормить. А американок мне очень жалко, они бедные и работают, и детей растят, и хозяйство все на них.

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

понятно, это у нас в России даже по-божески пособие до 1,5 лет еще платят и до 3-х лет сидеть можно.

0
09.04.2010
Мама мальчика (12 лет)

Да, тут нашим мамочкам можно позавидовать :)

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

без проблем, полдня не кормлю приду и покормлю. в сентябре Маша легко без тити день просидит. Вообще не вижу проблемс расслоблением :)). Все нормуль! Мы вместе спим, высыпаюсь хорошоч

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

понятно, Машулька и сейчас с бабушкой может весь день тусоваться, и нормально, я вот больше за себя беспокоюсь))). Как мое состояние будет.

У нас на работе такие тетки, что не имеют опыта длит. кормления, сразу начинает " ты что??? еще кормишь???"

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

хехе да у нас так же :)) тоже все домагаются! Я их послала всех :))

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

ну и правильно, тоже буду так ))

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Молодец, что не собираешься бросать, а я вот как неделю назад завязала с этим делом

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

а чего завязала?

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

У меня титьки маленькие, а сейчас, когда молоком не наливаются, он их как будто жует бррр, ну и болеем мы часто, у меня иммунитета не хватает уже, я его до по требованию кормила, ходила скилетом. Да и сын ночью есть перестал, а днем с года перестали, соску он в 10 мес. сам выплюнул, перестал ее сосать и все. Да еще и подумываем о еще одном карапузе, надо организм восстановить. Еще я как-то днем предложила сисю, Максик хихикнул, пальцем ткнул в сисю и побежал играть ))

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

ну ясно, если сам отказывается, то конечно,и организм к след. малышу надо подготовить))))

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да отлично себя тутки чувствуют. утром, вечером и ночью - дитя сосет, днем и не вспоминает. и никаких усилий. важно одно - дитя должно на день засыпать без тебя с тем, кто сидит. надеюсь, ты не в сад ее отдашь. и все будет чики-пуки

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

планируем бабушку в няньки, с ней она и в год без тити засыпала к моему огромному удивлению

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну так это прекрасно!

0
09.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Кормлю, работаю с 5 мес., но работала до 29 марта по полдня. Сейчас целый день. Не скажу, что лактация расслабляет, но сын кущает ночью, спит со мной, я невысыпаюсь иногда. Кроме того, успеваю в обеденный перерыв покормить.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Понятно, спасибо, Марин))

0
09.04.2010
Мама по выходным Нужен совет.

Похожие записи