Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Ангарск

Правда ли!!!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

мне врач тоже говорила,что меняется состав. по себе проверила,что во время монстров так уж точно. что бы не говорили,но запах и вкус молока становится другим,цвет и всего чего. после них ребенок стал срыгивать на мое молоко очень много(((

0
09.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Так получается,что оно меняется именно в эти дни что ли или как?И на сколько это вредно для ребенка?

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

не знаю,честно. но то что чтото меняется это точно как мне кажется,но не думаю что так кардинально и критично. другие кормят и нечего,все в порядке и детки здоровые))) ГВ есть и ГВ и лучше маминого молочка считаю нету до или после месячных без разницы)))

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

Месячные у меня так и не появились во время кормления сына, потом я снова забеременела. Слышала, что во время Б тоже молоко менгяется. У меня сын стал отказываться, я тогда не знала почему, а потом мы плавно прекратили (правда, ему 9 меясцев уже было). Думаю, если ребёнку не нравится, он сам откажется, а меняться так, чтобы стать плохим для малыша, не верю, что мамино молочко может. Только если ребёнок плохо на него реагирует. А если ему всё равно, то и мама должна перестать волноваться!

0
09.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Какая глупость! Врач - шарлатан! Человечество бы не выжило, если бы это было правдой! Мамоно молоко полезно и после прихода М, и после голла, и после двух...!  Меняется его состав, подстраиваясь под нужды растущего ребенка, но оно все равно полезно! И прекрасного качества!image

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не правда. мы бы вымерли тогда

очень жаль, что носящие звание специалиста несут такую ахинею

0
09.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Полностью согласна! После таких советов врачей стала думать, может у них есть какое-то негласное соглашение против ГВ? Просто такая охинея ничем другим не объясняется!!!

0
10.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Сургут

У меня через 2 месяца после родов возобновились))) Кормлю до сих пор, просто молока меньше становится в ЭТИ дни. А так вроде все ОК...

0
09.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Спасибки за ответ!Скажу,чтоб кормила грудью и никого не слушала

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вранье. у меня месячные пришли в 15 мес, кормлю до сих пор, никак это на кормлении не сказывается вообще.

хороши же у нас хорошие специалисты, что ж тогда говорить о плохих... (((

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

какой бред! у меня например месячные пиервый раз пришли в три месяца, что ж мне надо было ребенка на смесь переводить?

0
09.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это или бред врача,или,скорее всего,отмазка знакомой,что бы не кормить,но ее не упрекали.Фантастический бред.

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

брееееееед.

врача надо бы уволить за такое маразм)

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

во бред-то, а! у некоторых на первый же месяц возвращается..

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Бред какой-то. Я не заметила разницы ни во вкусе молока, ни в состояни ребенка

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нет, это полная ерунда.

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

бред

0
09.04.2010
Когда начинать давать обе груди? Пожалуйста, помогите

Похожие записи