Кто вводил? Как деткам, нравится;) Что ваши педиатры насчет него говорят? У наших врачей разные мнения, кто-то "за", кто-то "против". Хотелось бы ваши отзывы услышать:)) Заранее спасибо)))))
Введение прикорма по Комаровскому
о, спасибо, Ленчик!!!
только еще хотелось б мнения девочек услышать, а не самого Комаровского))))))) то он конечно будет "за")))
0
14.04.2010
Ответить
вообще кисломолочка совсем мелким детям вредна. педприкорм не хотите?
0
14.04.2010
Ответить