девочки! посоветуйте рецепты напитков, чтоб горяцие, вкусненькие, не чай и полезно для лактации и молока
после роддома, когда с ГВ только разбирались очень нравился клюквенный морс. клюкву с сахаром перетираешь (ну, заранее, баночку сделать и в холодильнике держать), а потом пару ложек в кружку,кипяточком залил - красота! очень вкусно и сразу прилив молочка был.
но только осторожнее сначала немножко попробуйте, проверьте, не будет ли у малыша на клюкву аллергии
0
23.04.2010
Ответить