Войти

Болит грудь

Анастасия
Данилёк, 16 лет 5 месяцев Красноярск

Даже если температуры нет я бы сцедила, воможно облегчение будет.... Просто у меня похоже было (только нам был 1 месяц и слишком много молока) - уитром почувствовала, что немного побаливает грудь. причем она была мягкая!!! а через два часа температура 38,5 и все равно мягкая грудь :((( оказался вот такой хитрый лактостаз...

0
24.04.2010
Подтяжка груди Как болят соскИ!!!!!!! Помогите!

Похожие записи