У меня побаливает лквая грудь, причем не целиком, а только участок.... началось все вчерв поздним вечером,... не уплотнений ни комочков нету
Может ли это быть оотго что я меньше недели назад отменила дневные кормления? То есть там молоко перегорает или что то еще?