Опытные мамочки хочу на ваше обозрение вытавить очередную народную мудрость, а вы или подтвердите или опровергните. Всезнающие и наимудрейшие бабульки поговривают вот какую штуку (это я про сестру своей бабульки), что если дотянуть кормление грудью до 5 месяцев (именно до 5) то молоко уже так и будет и в том же количестве пока сама не отлучишь ребёнка. Так ли это?
Мама мальчика (16 лет)
Жуковский
бред конечно. Молочка вырабатывается столько сколько необходимо малышу. Я кормлю уже 9 месяце и в обед даю прикорм ( грудь в обед из-за этого пустая ) - но было пару дней не давала пюре ( из-за алергии ) и молока опять стало в обед прибывать.
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Павлодар
Мне педиатр говорила, если докормишь до 4-х месяцев и молоко не пропадет, значит будешь кормить столько сколько захочешь...
Мы сейчас порчти на ГВ, прикорм плохо кушаем, на голод вроде не жалуемся, но у нас малый вес 7100
Мы сейчас порчти на ГВ, прикорм плохо кушаем, на голод вроде не жалуемся, но у нас малый вес 7100
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ростов
Это не правда!Я кормю сына,ему год.И молока мало.Он ест взрослую еду,а я просто докармливаю.
0
27.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Думаю ерунда....Правда я не опытная.....
0
27.04.2010
Ответить