Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ташкент

Миф или не миф?

Мама мальчика (16 лет) Жуковский

бред конечно. Молочка вырабатывается столько сколько необходимо малышу. Я кормлю уже 9 месяце и в обед даю прикорм ( грудь в обед из-за этого пустая ) - но было пару дней не давала пюре ( из-за алергии )  и молока опять стало в обед прибывать.

0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Павлодар
Мне педиатр говорила, если докормишь до 4-х месяцев и молоко не пропадет, значит будешь кормить столько сколько захочешь...
Мы сейчас порчти на ГВ, прикорм плохо кушаем, на голод вроде не жалуемся, но у нас малый вес 7100
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Это не правда!Я кормю сына,ему год.И молока мало.Он ест взрослую еду,а я просто докармливаю.

0
27.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Думаю ерунда....Правда я не опытная.....

0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь

Я думаю это бред.

0
26.04.2010
Опрос про сОски. Садик и ГВ, в перспективе))))

Похожие записи