Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Титечник

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
вот и у нас так же сейчас. а я еще думаю, может, с зубами связано. у нас 6 зубов ползет одновременно сейчас.
а я своего  сисечником постоянно называю ,кстати:)))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
а у нас вроде уже прошло))))) наберитесь терпения чуточку!
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
классно, это вселяет надежду:)) а как часто он у вас днем прикладывается?
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
сегодня тока перед дневным сном и вечером 1 разочек. Но еще несколько дней назад я бы даже не взялась считать....
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
понятно:)вот и я не берусь:)
0
09.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у нас такое поведение было когда Даня решил перейти на один сон дневной, он хоть и сам решился, но беспокоился, поэтому со старого времени на сон до нового, а это 2 часа, прикладывался очень часто, сам подходил, задирал одежду и просил, вернее требовал, это было только в часы перед сном-дневным и ночным, как привык к режиму-все наладилось, даже засыпает без груди, а вот ночью как обычно-5-6 раз

может тоже что-то беспокоит, должно пройти

0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

я тут статью нашла в которой говорится, что частые прикладывания сопровождают скачок роста в развитии....

0
01.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а я не могу определить, что такое скачок, каждый день ведь что-то новенькое, для меня скачком будет когда говорить начнет:)

0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
ну да, удивляет каждый день)))
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

У нас было, где-т в 1г. и 4м., продолжалось неделю-полторы, потом прошло, так же внезапно как и началось.

PS. Зубы не лезли.

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
понять бы от чего такое повышенное внимание к сисе...
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск
проверяет, не убежит ли титя
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
чего он проверяет? на месте ли)))?
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск
хотя знаете, не уверенна, или действительно проверяет, или вам пора устанавливать свои правила, раздевание и психи - это не очень хорошо
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
как зуб вылез, так и прошло )))) Но периодически бывает. Раздевает, правда, только если сама позволяю (валяюсь на полу и дурачусь). Пройдет, не переживайте.
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
быстрее бы... утомляет
0
28.04.2010
Кривляется или...? Я и не думала...

Похожие записи