Войти
Мама троих (2 года, 4 месяца, 16 лет), планирую беременность Москва

не понимаю, что происходит...

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
А может это просто ваши нервы? Грудь и не должна быть налитой при зрелой лактации. Ребенок по мере роста может ночью писать меньше - моя например может всю ночь сухая проспать. Лечите простуду, не переживайте, кормите, ничего вы не потеряете))
0
29.04.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
спасибо за поддержку, просто до этого грудь была всегда полная, особенно к кормлению, а сейчас пустая.
вот я ему в 10 утра одела памперс, сейчас 16 часов, а памперс даже наполовину не полный ,((((
0
29.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Главное не переживать - кормитесь как можно чаще и все через несколько дней все будет хорошо.
0
29.04.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
спасибо
0
29.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
У меня тоже самое уже третий день..уже незнаю что и думать..((надеюсь что восстановится..
0
03.05.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
у меня уже неделю, сегодня дала чайную ложку каши, нехватаем ему молочка.... жалко до слез.
желаю, чтобы у вас молочко поскорее восстановилось
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

по поведению малыша и состоянию груди похоже все-таки на криз лактационный, выход один-как можно чаще прикладывать малыша к груди, надо это пережить, через пару-тройку дней все наладится и молоа будет прибывать по потребностям ребенка, главное не бежать за смесью и не докармливать, а то молока будет еще меньше

0
29.04.2010
вечернее кормление Страшилки и мифы про грудное вскармливание!!!

Похожие записи