Кризис в 6-7 мес???
Пропало молокоПривет , девочки у меня вопрос к тем у кого был кризис с молоком в 6-7 мес, какова вероятность что он будет ( в 1 и в 3 был...) И как с ним бороться, ведь малышу уже и прикорм вводят потихоньку а моей кристи не особ интересно у сиси торчать, тем более еси пустая будет.... Поделитесь у кого был кризис в 6-7 мес - как пережили его как молоко восстановилось??

Мила
Главное ночью кормить и пить больше чистой воды в период кризиса. Грудь с удовольствием сосал, т.к. период зимний был и часто болел, прикорм до сих пор плохо ест.
01.05.2010
Ответить

Ольга
В 6м начинают зубы резаться (обычно), и дети прикорм плохо кушают, а вот грудь их наоборот успакаивает. Поэтому мои сосали с жадностью, даже несмотря на то, что с молоком были перебои. А через 4-7 дней такого активного сосания все восстанавливалось.
01.05.2010
Ответить
