Войти

Постоянно хочется творога! Это нормально? :-)

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Кушай на здоровье, сейчас ребенок столько кальция высасывает, что у тебя, видимо, потребность резко возросла, да еще и беременность истощила запасы. Я вот не могла себя заставить его много есть, хотя знала, что нужно. Единственный минус-- можно поправиться от него сильно, так что лучше кушать несладкий и вприкуску с овощами и зеленью
0
02.05.2010
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо! Теперь дам волю чувствам))))

0
02.05.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
У меня аналогично :) нам уже год и 4мес :) но реально 1кг творога хватает дня на 3. И то, если себя сдерживать :) :) но я ем не магазинный (на него у ребенка аллергия), а беру у бабушки на рынке :) помимо этого я люблю сырники, тортик Королевская ватрушка и прочие изделия, в которых присутствует творог :)
0
02.05.2010
И я также! Килограмм за два дня - легко :)))) Творог для меня после родов стал вкусняшкой, а до бррррр... Никогда на него так не налегала как сейчас.
0
02.05.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

каждый день съедаю пачку творогаimage

0
14.05.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург
такая же петрушка.Посмотрела на себя кретически и начала ограничивать - надо было,наверно, сразу поменьше есть. А для ребенка перебора не будет!!!
0
02.05.2010
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва
я им только и питалась ))))) зато во время Б воротило толь от названия ))))
0
02.05.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Вашему организму просто не хватает кальция.
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань
спасибо!
0
02.05.2010
Ну все. Не могу больше! оральный контрацептив и ГВ

Похожие записи