Девчонки, а кто-нибудь знает, почему до года можно только 50 г творога в день давать?и какой творог вы даёте?
спасибки)) А вы на ГВ? я на ГВ, йогурт из бутылки не хочет совсем пить. только ложечкой, как и приучить к бутылке то не знаю.))
нетмы на ив. давайте из ложечки скоро же бутылочки уже не к чему будут
моя тоже с ложечки пила, пока через трубочку не научились, теперь за минуту все выпивает, а если не хочет - начинает дуть в трубочку, так что лишнего не съест...
только через день и по 40-50гр... день творог, день кефир(или йогурт).
потому что всё в меру))...есть установленное количество кальция, необходимое для человека опр.возраста... много творого - передоз кальцием. +нагрузка на почки.
обычный взрослый творог))...только жирность чтоб не более 5 была...
Я вот пару дней как даю БЛ творог с фруктами - мелкой очень нравится. Завтра спрошу у П, подойдет ли такой вариант творога.
Даю Тему фруктовый каждый день по 100 гр, нам педиатр сказал, что там не только творог, а еще и сливки, фрукты, творога получается 60-70 гр.
едим агушу каждый день по 50 гр.смотрю часто агушу обвиняют во всех смертных грехах,а где гарантия,что домашний творог свежий и молоко где взять стерильное и свежее,чтоб его сделать??
да, я вот тоже покупным молоком брезгую, да вообще много чем брезговать стала. Столько всего нам хотят впихнуть, лишь бы навариться на нас. И просроченные продукты, и дату перепечатывают. Пипец короче...РОССИЯ мать её..
Сегодня узнала, что сын подружки, ему семь месяцев, агушкиным творожком отравился.Я даю домашний, грамм 70
раз на раз не приходится, к сожалению. Сейчас гарантии нет ни на один продукт((
много кальция там потому что) даю свой, домашний, столько, сколько получается из 400-500мл молочка делю на два раза.
Потому что много кальция вредно! Мне так сказала врач, когда сын был маленьким. Дочке сейчас даю Тему или Агушу, через день 100гр
Спасибки, моя тоже Агушу просто обожает. Только и успеваю закидывать. всегда с открытым ртом сидит))