Войти

антицеллюлитный крем

Мама мальчика (16 лет) Москва
Крем имеет свойство приникать в кровь, а это может повлиять на молоко и как следствие может вызвать аллергию у ребенка. Вот что пишет врач акушер-гинеколог: "Кофеин также содержится в чае и кофе, соответственно незначительное содержание его в креме не является вредным для ребенка. Так же я не думаю, что вы этим кремом смазываете грудь." Поэтому необходимо смотреть на состав. На сколько мне известно, косметика Грин мама состоит только из натуральных компонентов. Я вот даже прикупила себе такой крем... пользуюсь пока 2ой день, так что о результатах пока судить рано!
0
20.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Я пользовалась всю беременность и сейчас... Даже странно... он что, с попы в молоко? ... Ерунда). Мажте Мари все участки которые хотите). У Гошана даже аллергии ни на что нет. (Ну, это про "нельзя"
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
почему нельзя-то?все можно при гв...
0
02.05.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
я тут в сообществе начиталась, что нельзя
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
где? первый раз слышу
0
02.05.2010
дезодорант Эпиляция и ГВ

Похожие записи