Вопрос к тем кто на ГВ к 11 месяцам.
я только после года убрала постепенно дневные кормления, сначала сами ушли простые послеобеденные и предпрогулочные кормления, а потом достаточно спокойно убрала кормления перед сном и на ночь, Даня засыпает без груди. Вот уже две ночи без груди-решилась таки на завершение полное
как раз по причине частых ночных просыпов 5-6 раз за ночь и вообще беспокойного сна решилась на завершение, вот сейчас как раз уже 3 ночи без груди
ну все-таки вы еще маловаты и зависимость сильнее, пока спит неважно, но уже не просит и просыпается 3 раза за ночь, хотя гулял опять ночью 2 часа, грудь вообще без проблем-не сцеживаюсь, мягкая, не болит, наверное из-за постепенного завершения молоко потихоньку уходит, у меня с 9 м-цев уже ощутимого наполнения не было, перестало течь