Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нюрнберг

1 год и 3 мес. ГВ сошло на нет само собой...

Мама мальчика (18 лет) Киев
Оль, у меня молоко было около года в груди, не воспалялось, немного было дискомфортно, но колеса для прекращения лактации пить не стала - слишком они уж страааашные :-)
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот мы уже 5 дней без груди, грудь мягкая, наполнения не чувствую, особого дискомфорта тоже, я ощупываю на предмет комков, чтоб застоя не дай Бог вдруг не нарисовалось
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
У меня первые дни тоже все ок было, а вот на 5-6 началось... что делать не занаю, почти паника. Сама хоть и врач, но когда дело касается себя - теория не уместна :)
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
может к гинекологу или маммологу сходить, чтоб ничего не упустить, должны посоветовать что делать
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Ой, нет уж, я и так знаю, что они скажут, живому человеку такое не понравится ;)))
0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
дааа, тогда я тоже не пойду:)
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
О колесах я даже и не думала. А вот что касается перевязывания груди туго тоже сомневаюсь. Вчера немного  помассировала, сцедила - стало хорошо. А сегодня болела, вроде там синяк внутри, а к вечеру еще и наполнилась. :((
0
05.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
Оль, сядь на сухую диету, перевязываться мне говорили нельзя, это опасно. Просто исключи ВСЕ сочное, в т.ч. воду и супы, только сухомятка. На вторые сутки поймешь, за неделю должно пройти. Если пить ну очень захочется - заморозь себе кубики льда с соком лимона и когда совсем невмоготу - рассасывай лед. Все будет ок!
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
спасибки большое, за такие простые практические советы!!!
а то я уже совсем потерялась в этом море бесполезной теории.
А еще делаю легкий массаж с лавандой и мятой, вроде ушли комкии затвердение, но осталась еще болезненность
0
06.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
а массаж - это очень правильно!! Постарайся посидеть на сухомятку и все будет ок! 
0
06.05.2010
Промежуточный отчет о завершении ГВ Бромокриптин

Похожие записи