Ну вот... Малыш уже совсем большой, обладатель 13 зубов. Дня за 3 до года и трех месяцев мы стали вдруг совсем самостоятельными и плавно закончили ГВ. Недели 2 до того еще просил грудь наночь и несколько раз ночью, а тут вдруг стал обходиться чайком. Грудь почти не наполнялась и я решила: пора! Ведь так само собой все произошло, нужно не упускать такой шанс, сделать отлучеие безболезненным для обоих.
И все бы ничего. Первые 4 дня молоко вообще не прибывало, и я думала - так уже и будет. А вот где-то на 5 день - грудь стала наполнятся. При этом она не твердая, особого дискомфорта нет, и потому я не сцеживаю. Просто мучает вопрос, а рассосется ли молоко само по себе???
Бывалые мамочки, что Вы скажете?