Войти
Мама девочки (1 год) Москва

помогите. хочу отлучить от гв

Мама мальчика (17 лет) Подольск
Мы сидели на груди постоянно, я решила пора. Резко убрала грудь днем, вместо груди был компот из бутылочки, водичка. Поорали два дня, потом привык. Ночные были так: на ночь даю грудь, ночью давала компот, длилось так 2 недели. Потом убрала и на ночь грудь, ночью еще пили компот. Еще 2 недели и перестал просыпаться вообще.Самые трудные первые дня два, будет просыпаться искать грудь, вышвыривать бутылочку. Но перетерпеть и нормально, 2 дня небольше. Мы первый день не спал пол ночи, и гуляли и песенки пели. Но не че, днем с ним отсыпалась.
0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я сегодня ночью попробывала молоко из бутылки дать нечего не вышло я только поднесу ее а она драться и дело кончалось тем что грудь давала мы так сегодня 3 раза ели ночью. утром она ссосала пол бутылки молока вода встали в 7.45 кашу не берет а в 9.30 утроила концерт сисю и все тут не выдержила дала сосанула раза 2-3 и пошла играть в итоге в 11.30 поела почти всю кашу еще молока попила с бутылки и ходила канючила воду пила банан ела немного. пошли гулять в 12-13.30 сонные до етого спать не могла уложить в кроватке попьет молока чуть и все не спит. пришли домой с криками еле дала суп сделать ела его хорошо почти уснула. положила в кровать дала кифир с бутылки попила я ее покачала видно было что уснет. но в итоге устроила истерику на счет сиси опять дала сделала 2 глотка и отрубилась. незнаю как быть мы ведь только на сисе и днем и ночью засыпаем сколько пробовала в кроватке качать не помогает на сисе чуть покачаешь она пососет и спит. что посоветуешь? юля а когда молоко ушло? само? месячные сразу приходят? или будет так же как сейчас по циклу? или могут прийти из за этого раньшн чем должно быть? спасибо

0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Все делают как им удобно, кто то потихоньку убирает. Мне было лень и я убрала сразу. Истерики будут пока будешь давать, она уже умненькая и понимает что чуть покричав ты даш титю.Мы делали как, я тоже думала как же я буду с ним засыпать. Мы засыпали как вы только на тите. Я Ложила его на живот, и давала бутылочку и под попу чуть подкачивала. ОН первые разы покрикивал.Но быстро успакаивался. Вырывался я отпускала если начинал уходить опять брала ложила на живот. И все привык на следующий день уже нормально ложился бутылочку брал и засыпал. Делала я так по  причине, что качать уже такого теленка спина отвалится, в кроватке мы  не лежим. А так и мама тут и мне не напряг . Лежит на животе и лежит.Вообщем как хочешь, можешь убирать по одному кормлению в неделю, а можешь сказу все. Но только крики и истерики надо перебивать. Пока ты идешь у нее на поводу она будет просить.Не хочешь водичку, не хочешь компот, не хочешь кушать не надо покричи. Но и титю недам все табу. Проголодается все съест и попьет.Просто надо как морально тебе подготовиться что при любом раскладе тити все нет. А крики это все быстро проходящее вам  еще мало вы должны бвстро это поройти. Молоко у меня ушло примерно дня за 4 может за неделю непомню точно. Я помню что грудь сильно на 2 день налилась прямь камень, а потом все перегорать молоко начало и прошло. Я не сцеживалась не чего неделала. Ушло само. Месячные этого я не знаю у меня пришли сыну 4 месяца было, первый 2 месяца цикл был не в режиме. А на 3 месяц все день в день с прошлым пришли.image
0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня месячные тоже во всю идут с 6 месяцев Лизы. но каждый раз цикл разный 28, и 35 но каждый месяц. просто думаю может ли раньше чем должны быть прийти из за того что молоко уйдет и кормить не будешь? сегодня ночью опять бутылку пробовала подсунуть не получалось дала всисю причем она не открывая глаз сосонула 2 раза и держала ее во рту спала так крепко что вытащить я не могла больно было. а второй раз вобще просто глоток сделала тоже с закрытыми глазами и опять зажала ее во рту вытаскиваю режит зубами зажимает еще сельнее потом  через какое то  время отпустила. вобщем и не ест но сисю дай

0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Ты даешь, конечно ей хорошо взяла в рот и спит. А ты пол ночи титю пытаешся достать. Мы просыпались и гуляли, компот не хочешь. Но увы другого нет. Просыпался, песни пели, лежали. На следующую ночь пил компот. Ну пробуй все варианты. Но будешь давать титю процесс просто затянеться надолго.
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо. буду пробывать. вчера днем уже 2 раза дала вроде более мение ппрошло конечно пищала и уложить днем пришлось на сисе и потом на ночь.
0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я постепенно убирала дневные кормления, причем на каждое убранное кормление давала неделю-две на привыкание, потом на ночь, когда спокойно стал засыпать без груди, тогда и ночные убрала, получилось достаточно спокойно, и грудь из-за этого спокойно пережила, я не сцеживаюсь, грудь мягкая
0
06.05.2010
Как проходит консультация Крик души - или как мы боремся за ГВ...

Похожие записи