помогите. хочу отлучить от гв
Я сегодня ночью попробывала молоко из бутылки дать нечего не вышло я только поднесу ее а она драться и дело кончалось тем что грудь давала мы так сегодня 3 раза ели ночью. утром она ссосала пол бутылки молока вода встали в 7.45 кашу не берет а в 9.30 утроила концерт сисю и все тут не выдержила дала сосанула раза 2-3 и пошла играть в итоге в 11.30 поела почти всю кашу еще молока попила с бутылки и ходила канючила воду пила банан ела немного. пошли гулять в 12-13.30 сонные до етого спать не могла уложить в кроватке попьет молока чуть и все не спит. пришли домой с криками еле дала суп сделать ела его хорошо почти уснула. положила в кровать дала кифир с бутылки попила я ее покачала видно было что уснет. но в итоге устроила истерику на счет сиси опять дала сделала 2 глотка и отрубилась. незнаю как быть мы ведь только на сисе и днем и ночью засыпаем сколько пробовала в кроватке качать не помогает на сисе чуть покачаешь она пососет и спит. что посоветуешь? юля а когда молоко ушло? само? месячные сразу приходят? или будет так же как сейчас по циклу? или могут прийти из за этого раньшн чем должно быть? спасибо

у меня месячные тоже во всю идут с 6 месяцев Лизы. но каждый раз цикл разный 28, и 35 но каждый месяц. просто думаю может ли раньше чем должны быть прийти из за того что молоко уйдет и кормить не будешь? сегодня ночью опять бутылку пробовала подсунуть не получалось дала всисю причем она не открывая глаз сосонула 2 раза и держала ее во рту спала так крепко что вытащить я не могла больно было. а второй раз вобще просто глоток сделала тоже с закрытыми глазами и опять зажала ее во рту вытаскиваю режит зубами зажимает еще сельнее потом через какое то время отпустила. вобщем и не ест но сисю дай