Войти

что я делаю не так?

Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
ооо, поздравляю с рождением малыша!)))а мы 1 мая родились!;)и тоже икаем после каждого кормления, все нормально, не переживай
0
14.05.2010

спасибо!!! и я тебя поздравляю!! растите здоровыми и веселыми!!

0
14.05.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
да уж, веселья хватает!image
0
14.05.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
после абсолютно каждого? Или просто вам кажется, что часто?
0
07.05.2010

да, почти после каждого

0
07.05.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
это физиологиеская норма у новорожденных. Многие беспокоятся, но повада на самом деле нет. ))
0
07.05.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Читала, что если ребенок икает после срыгивания, то это значит, что задевается какой-то нерв. Это нормально))))0
0
07.05.2010

да он не срыгивает

0
07.05.2010
у нас тоже так было, меня мама запаривала тогда. сходи к врачу это ненормально. Ну в итоге оказалось все просто-переедал.это раз. и то что там какой то в диафрагме нерв не сформирован окончательно к 6 мес сформируется и вот поэтому и икает это врожденное штука и постепенно проходит. но главная причина как бы провоцирует икоту это то что переел молочка.
0
07.05.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
маленьких икание не беспокоит.. это не из-за неправильности кормления, диафрагма еще формируется, организм совершенствуется:) пройдет потом, с возрастом
0
07.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
икание его как-то беспокоит?
0
07.05.2010

да нет, никак..не плачет даже

0
07.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну и не трогай тогда. беспокоит оно тебя - чайку попей =)) 
он же в утробе икал. и повлиять ты не могла. ну и сейчас икает. и не мешает ему это. оставь в покое
0
07.05.2010
Мы тоже ппц как икали! и щас иногда чуть не в то горло попадет - икота
0
07.05.2010
Окс
Варечка, 16 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 7 месяцевМишутка, 7 лет 7 месяцев Химки
а говорят ещё малыши икают, когда замерзают ...
0
11.05.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
мы икали прям вот как минуты две назад)
0
07.05.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже так было, с возрастом прошло
0
07.05.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва
и мы икаем часто...
0
12.05.2010
Как научит ребенка сосать грудь???????? Молоко.

Похожие записи