мой сын ( 10 дней) всегда после кормления грудью икает((( я вроде и "столбиком" его держу...прям не знаю как ему помочь...
ооо, поздравляю с рождением малыша!)))а мы 1 мая родились!;)и тоже икаем после каждого кормления, все нормально, не переживай
0
14.05.2010
Ответить
Читала, что если ребенок икает после срыгивания, то это значит, что задевается какой-то нерв. Это нормально))))0
0
07.05.2010
Ответить
у нас тоже так было, меня мама запаривала тогда. сходи к врачу это ненормально. Ну в итоге оказалось все просто-переедал.это раз. и то что там какой то в диафрагме нерв не сформирован окончательно к 6 мес сформируется и вот поэтому и икает это врожденное штука и постепенно проходит. но главная причина как бы провоцирует икоту это то что переел молочка.
0
07.05.2010
Ответить
маленьких икание не беспокоит.. это не из-за неправильности кормления, диафрагма еще формируется, организм совершенствуется:) пройдет потом, с возрастом
0
07.05.2010
Ответить
ну и не трогай тогда. беспокоит оно тебя - чайку попей =))
он же в утробе икал. и повлиять ты не могла. ну и сейчас икает. и не мешает ему это. оставь в покое
он же в утробе икал. и повлиять ты не могла. ну и сейчас икает. и не мешает ему это. оставь в покое
0
07.05.2010
Ответить
Мы тоже ппц как икали! и щас иногда чуть не в то горло попадет - икота
0
07.05.2010
Ответить
