Девочки, у меня аллергия на солнце......в таких случаях я всегда пью таблетку от аллергии..(супрастин, тавигил...и тд)....и все сразу проходит. Мы на гв....супрастин есть под рукой, но его нельзя............ какую можно выпить??? Может кому приходилось с такой же проблемой сталкиваться??? подскажите.
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Черноголовка
Аллергия на солнце..........
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
супрастин можно! его даже во время прививок назначают!!!
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Черноголовка
Да......а в описании к супрастину написано....противопоказания: беременность и период лактации....

0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ты же не будешь курсом пить! а с прививками он всегда идет. еще посотри зертек и фенистил, может тебе подойдут, только супрастин помощнее.
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Черноголовка
ага, хорошо, спасибочки огромные)))
0
10.05.2010
Ответить
Москва
Ну а супрастин же детям дают...
А Зодак и Фенистил (капельки) тоже...
А Зодак и Фенистил (капельки) тоже...
0
09.05.2010
Ответить