Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Черноголовка

Аллергия на солнце..........

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
супрастин можно! его даже во время прививок назначают!!!
0
09.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черноголовка
Да......а в описании к супрастину написано....противопоказания: беременность и период лактации....image
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ты же не будешь курсом пить! а с прививками он всегда идет. еще посотри зертек и фенистил, может тебе подойдут, только супрастин помощнее.
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черноголовка
ага, хорошо, спасибочки огромные)))
0
10.05.2010
Москва
Ну а супрастин же детям дают...
А Зодак и Фенистил (капельки) тоже...
0
09.05.2010
Молочница Афлубин.

Похожие записи