Про нас.

Юль, спасибо Вам за такой пост. Сижу читаю инфу про кормление после года...думала завязывать начинать, т.к. усталость скопилась. Но читаю Ваши мысли и реву от умиления. И усталость как рукой сняло. Как же хочется подольше таких приятных моментов и как хорошо, что есть кто-то (в данном случае Вы) кто напомнит в минуты отчаяния, что прекрасного намного больше!!! Удачи вам с сынулей и здоровья!!!!
19.06.2010
И вам спасибо, Алёна, за такой камментарий, мне очень приятно. У меня тоже бывают периоды дикой усталости, и кажется, что все из-за гв, и убежать некуда... Потом проходит ))
21.06.2010
Потрясающе сказано!!!
03.06.2010
Спасибо image
04.06.2010
очень красиво написано, с любовью.. Молодцы!!один вопрос (спускающий с небес на землю): вы нормаьную еду как кушаете? Мы просто несколько дней едим только грудь.. до этого хоть суп ел и пар ложек каши.. а сейчас..
21.05.2010
Спасибо! Отвечала тебе с телефона, но, по неизвестной мне причине, не остался комментарий. Отвечу еще раз. Сейчас уже ест прекрасно и много (но тут, справедливости ради, стоит заметить, что мы на педприкорме, и потому понятие много у нас может отличаться от классической педиатрической схемы). Как ни странно, на аппетит мы никогда не жаловались. С мужем смеемся, что нашему ребенку труднее не дать еды, чем накормить. Был недавно период исключительно ГВ, когда папа принес домой ротовирус. Но я не парюсь по этому поводу, как-то так случилось, что я доверяю сыну. Ест, сколько хочет, остальное "добирает" моим молочком. И постепенно, совершенно естественным путем, он начинает есть все больше и больше, согласно своим потребностям.
26.05.2010
спасибо за ответ. мы тоже на пед. прикорме. Просто был период, когда он уже ел достаточно много "человеческой" пищи, а сейчас опять вернулся в младенческие времена на грудь).
27.05.2010
Может, зубы? Или инфекция, а так и не заметишь сразу. Вирус в инкубационном периоде. И дай Бог вам его и не заметить, коли так ))) В любом случае, как мне кажется, скачки и кризисы роста - явление весьма характерное для грудничков, особенно ходункового возраста. В том числе, и в отношении питания. Не переживай! Все придет.
27.05.2010
Да уже успокоилась. Связываю скорее с кризисом роста какого-то. Муж вообще заявил: будешь кормить сколько ребенок захочет! я чуть не села от такого заявления)))
27.05.2010
здорово! Вот это взаимопонимание. Я тоже удочку закидывала, мол, не закормились ли мы, а? Мальчик там и все такое прочее в эту сторону. Не, ничего, нормально )))) Проверку прошел
27.05.2010
это точно)) гв после года - новый уровень! я реально ощутила его прелесть именно после года. ты очень хорошо описала. это все одно БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ! и пусть, когда придет время, будет опять новый уровень)))
13.05.2010
Юль, бесполезно. ОНИ УСТАЛИ! а все, что ты говоришь... это хорошо для тех, кто думает так же... вон, до 8 месяцев и хватит. нечего баловать! грустно :(
13.05.2010
А я для себя, Наташ. Наконец для себя, не для кого-то там пишу. Радостно мне и очень светло от нашего образа жизни. И результат я начинаю видеть, отдачу, отчего еще радостней! И так легко, так свободно! Как вспомню, какие мысли отчаяния в первые недели были, так и хочется всем и каждой рассказать, что дальше-то, дальше сплошной позитив и счастье неземное просто! п.с. Я вот сейчас кормлю, прямо в эту минуту, детеныш спит, потому меня на волнах гормонального кайфа и несет ;))
13.05.2010
ну, если для себя - эт хорошо :) да, позитив :)
13.05.2010
Натая нежность))))И как знакомо, пронзительный взгляд любимых глазенок, нежные прикосновения... Мммммм, хочу чтобы это продолжалось как можно дольше!
13.05.2010
тепло :)
13.05.2010
Ты так хорошо написала!!! Так все и есть. У нас в этом возрасте еще был период что Нема своий игрушек мне приносил "покормить" (: А сейчас подходит и говорит "Мама дай пожалуйста титю"- все я, вся в умилении из меня веревки вить можно (:
13.05.2010
Что-то новое.. Отказывается или нет