Войти

Правильный прикорм

нам 5 мес,мы начали с цветной капусты,сначала 1 чайная ложка,на след день 2,потом 4,сегодня ели около 8 и так пока не введется полностью. Нам педиатр сказала заменить в итоге одно кормление,но я решила давать баночку 80 мл,а потом доедать молочко.Сначала непонятно ему было,консистенция другая,потом распробовал,понравилось...)))а фруктовые пюре нам сказали чем позже тем лучше,не раньше 8 мес.
0
16.05.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
а мы тоже так :))) я смотрю на покаки, если зелени нет и ребёнок ведёт себя нормально, то плохого ничего нет...
0
15.05.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а педиатр что говорит? здесь щас вам нарассказывают как дети яблочный сок с двух месяцев пьют и трёх-компонентное пюре в полгода.
0
15.05.2010
Ввели прикорм ,а правильно- ли? Ввод прикорма! Последовательность?

Похожие записи