Блин, как и многие здесь очень хочу покурить и выпить пива... Но не буду этого делать, пока не закончу ГВ. Но вот тут задумалась, а можно ли выпить безалкогольного пивка стаканчик?Или все-таки и от него воздержаться? Может кто-то пробовал, а?А может даже консультировался по этому поводу с врачом?
Мама девочки (1 месяц)
Сходня
А может безалкогольного пивка?
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Главное пивко без газов.....а то у малыша пузик раздует...
0
15.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сходня
а каким образом выпитые мной газы попадают в молоко, никак не пойму?
0
18.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а как газы попадут к ребенку? он будет пить газированное молоко? я пью, но не много, молоко прибывает, пью где-то полбутылки, главное качественное покупайте
0
16.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
на безалкогольное пиво никакой реакции, раньше наливала в стаканчик и выколачивала газ ложкой, теперь так пью и ничего
0
05.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сходня
У моего малыша тоже все в порядке, газы после него не мучают, а у меня еще и молоко лучше приходит!
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сходня
Блин, точно!!!Оно же газированное, я об этом забыла совсем, а у нас итак газики частые гости... Спасибо, что напомнили 

0
16.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Сант-Денис
Я пила и безалкогольное и алкогольное 0.33 Миллера, все нормально, по немножку можно, если ребенок нормально себя чувствует. Кстати прилива молока после пива не замечала ни разу.
0
17.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Я в эту субботу пару бутылочек по 0,3 безалкогольного выпила, первый раз, и доча нормально отреагировала. (мы полностью на ГВ.)
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тернополь
пиво можно чуть-чуть,даже кто-то мне говорил,что полезно для лактации..Но мне не идет .Если я хочу выпить,то пью красное вино максимум бокал.
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я пью иногда.. если очень хочется, то можно 

0
16.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
можно, как покормишь. и даже обычного можно. но надо будет подохжать, пока в голове станет ясно-ясно =)
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Окуловка
Говорят,если очень хочется-можно,но несколько глотков.Безалкогольное газированое и может животик заболеть.Я держусь,хоть и ооочень хочется,
0
16.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
пила бутылочку ИВ ,пивко новое как компотик, 3,1 градусов. Все нормуль никаких высыпаний,правда после этого я чай литрами пью, глупая,думаю что так пивко разбавится чаем внутри меня)))))
0
16.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сходня
Кстати, я тоже задумалась, а почему нельзя газированное? Каким образом газы попадут в молоко?
0
17.05.2010
Ответить