Войти

А может безалкогольного пивка?

Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
Главное пивко без газов.....а то у малыша пузик раздует...
0
15.07.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
а каким образом выпитые мной газы попадают в молоко, никак не пойму?
0
18.07.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
Не знаю...но и газированную воду ведь тоже запрещают....
0
20.07.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
Вот и не пью, а так хочется чего-нибудь эдакого!
0
21.07.2010

а как газы попадут к ребенку? он будет пить газированное молоко? я пью, но не много, молоко прибывает, пью где-то полбутылки, главное качественное покупайте

0
16.05.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
А качественное это например какое? Мне нравится Балтика нулевка, Бавария не вкусная, а других не знаю.
0
17.05.2010

чтобы состав нормальным был

0
17.05.2010
 на безалкогольное пиво никакой реакции, раньше наливала в стаканчик и выколачивала газ ложкой, теперь так пью и ничего
0
05.08.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
У моего малыша тоже все в порядке, газы после него не мучают, а у меня еще и молоко лучше приходит!
0
08.08.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
Блин, точно!!!Оно же газированное, я об этом забыла совсем, а у нас итак газики частые гости... Спасибо, что напомнили image
0
16.05.2010
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Я пила и безалкогольное и алкогольное 0.33 Миллера, все нормально, по немножку можно, если ребенок нормально себя чувствует. Кстати прилива молока после пива не замечала ни разу.
0
17.05.2010
Я в эту субботу пару бутылочек по 0,3 безалкогольного выпила, первый раз, и доча нормально отреагировала. (мы полностью на ГВ.)
0
16.05.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь
пиво можно чуть-чуть,даже кто-то мне говорил,что полезно для лактации..Но мне не идет .Если я хочу выпить,то пью красное вино максимум бокал.
0
16.05.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я пью иногда.. если очень хочется, то можно image
0
16.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
можно, как покормишь. и даже обычного можно. но надо будет подохжать, пока в голове станет ясно-ясно =)
0
16.05.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Говорят,если очень хочется-можно,но несколько глотков.Безалкогольное газированое и может животик заболеть.Я держусь,хоть и ооочень хочется,
0
16.05.2010
Татьяна
Александер, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 пила бутылочку ИВ ,пивко новое как компотик, 3,1 градусов. Все нормуль никаких высыпаний,правда после этого я чай литрами пью, глупая,думаю что так пивко разбавится чаем внутри меня)))))

0
16.05.2010
Ирина
Сашенька, 16 лет 3 месяца Сходня
Кстати, я тоже задумалась, а почему нельзя газированное? Каким образом газы попадут в молоко?
0
17.05.2010
оно же газированное!
0
16.05.2010
Диана
Мелисса, 17 лет 2 месяца Бамберг
конечно можно!
0
16.05.2010
Наш вечер Божественный элексир!

Похожие записи