Войти

Как быть?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я бы оставила как есть. У нас в месяц врач сделала круглые глаза, когда узнала, что кормимся около 20 раз в сутки, сказала, не чаще 12 раз надо. Откуда такие нормы берутся, непонятно. Я очень старалась не убить естественные инстинкты ребенка режимом. Дети настолько хорошо чувствуют, когда им нужно покушать, что наши режимы на корню губят этот полезный инстинкт. Успеет еще побыть режимным ребенком, когда начнет кушать прикорм. На ГВ перерывы в еде значения не имеют, молоко никак не нагружает ЖКТ.
0
17.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
видисо, к с тарости люди вообще должны перестать есть или есть раз в неделю.
0
17.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image точно!
0
17.05.2010
Оля
Анюта, 16 лет 8 месяцевПланирую Липецк
а мы до сих пор без режима image, даже прикорм не спас, все равно сися по требованию )))
0
17.05.2010
ТанюФФФкин
Александра, 16 лет 5 месяцев Нальчик
У нас таже самая история, только нам через недельку 4 месяца будет. На счет режима вообще не парюсь-малышка сама решает когда и сколько она будет кушать! Тем более сейчас погода меняется, трудно говорить о режиме ребенка, когда у самой все меняется!!! )))
0
17.05.2010
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
Не переживайте и оставьте всё как есть. А врачам лучше говорить что перерывы соблюдаешь. Этих врачей просто учили так. А новую информацию по ГВ они не удосуживаются узнать. Всё у вас хорошо.
0
17.05.2010
Юля
Дашуля, 16 лет 5 месяцевТася, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас такая же точно ситуация. Так что я постою послушаю, что умные люди говорят:)

0
17.05.2010
а надо ли что-то менять?!? Что-то произдошло.....

Похожие записи