ршила показать наши фотки)))
если моей доче приспичит титя, то все - не отделаешься, и неважно где мы в этот момент находимся,=)) где и как я только не кормила,например вот так

а это мы просто дома "смакуем", с таким сладким причмоком кушаем (токо не подумайте что мы не умее, и неправильно кушаем, этот причмок - у нас недавно, он так сказать эмоционального характера, так доча показывает что она просто балдеет)

а вот так мы любим мамочкину грудь, обнимаем ее ручкой и с любовью смотрим на маму "спасибо тебе мамочка за вкусненькую титю!"))

