девочки,такой вопрос: моя малышка отказалась от груди,приходиться кормить сцеженным...в принципе мне так даже удобней,чем постоянное висение на груди!но переживаю из-за того,что молоко пропадет,если деть не будет сосать!может кто-нибудь был в подобной ситуации?до скольки протянули ГВ?(сцежеаться не лень,буду пока молоко не пропадет.но не хотелось бы.чтоб оно пропало...(((
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
кормление из бутылочки
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Настя, вот в этой группе очень много девочек,которые кормят или кормили сцеженным молоком. Есть даже те,которые до полутора лет кормили. Присоединяйся.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Freebreastfeeding
Моему ребёнку на следующей неделе полгода и я до сих пор кормлю сцеженным молоком,но хочу закончить это дело в ближайшее время,хотя молока было много,это только моё решение прекратить кормление. Так что главное-настрой. Если захочешь,то сцеженным можно прокормить и дольше,чем девочки,которые кормят непосредственно грудью.Хотя меня здесь полгода назад пугали,что макисмум месяц прокормлю)
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Freebreastfeeding
Моему ребёнку на следующей неделе полгода и я до сих пор кормлю сцеженным молоком,но хочу закончить это дело в ближайшее время,хотя молока было много,это только моё решение прекратить кормление. Так что главное-настрой. Если захочешь,то сцеженным можно прокормить и дольше,чем девочки,которые кормят непосредственно грудью.Хотя меня здесь полгода назад пугали,что макисмум месяц прокормлю)
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
У моей хорошей знакомой дочь до 9 месяцев ела сцеженное молоко. Молоко не пропало, малышка сама отказалась от молока. Но как я поняла, надо уметь правильно сцеживаться. Я, например, так и не научилась, хотя работаю и сцежаваться приходиться почти каждый день. Для меня это просто мучение нацедить 150 мл.
0
23.05.2010
Ответить