Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Щелково

Икота

Мама девочки (16 лет)
кaк пишeт спок в своeй книгe: икaниe мaлышa большe бeспокоит мaму, чeм eго сaмого! Это нормa! Я дaю водички чудок. Если нe проходит, просто нe обрaщaю внимaниe и всe. Если мaлышу нeкомфортно он нe стaнeт молчaть!
0
02.07.2010
Мама девочки (16 лет) Краснодар

У меня тоже икает когда нерничать начинает, а бывает во сне икает ))  Читала статью про это - груднички могут икать от переедания, вздутия животика, запоров, попадания воздуха, и особых проблем им не доставляет.

0
04.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
говорят икота из-за незрелости диафрагмы, к 3м месяцам должна уменьшится или пропасть вообще. мы тоже икали раньше часто, и в животике икали, а сейчас ттт очень редко такое приключается
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Моя тоже икала, очень часто, еще когда в животике была, но все само прошло со временем, не переживайте!
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
лежа на животе - надо попробовать. чессна не знаю икал ли он в животике....думаю что икал. а вот пустышку мы не берем.
0
28.05.2010
Спринтерские кормления help! малыш, похоже, разучился сосать :((

Похожие записи