Войти

Как поить

не поить. чаще прикладывать и все. грудное молоко на 88% состоит из воды, так что даже в жаркую погоду ребенку на груди никакой другой жидкости не нужно
0
02.06.2010
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Эту точку зрения я уже изучила (и до настоящего времени ее придерживаюсь). Но я попробовала "первое молоко" - оно сладкое. Пока не решила буду поить или нет, но надо все узнать по этому вопросу. Спасибо за ответ.
0
02.06.2010
Katerina
Андрюшка, 16 лет 6 месяцевМилана, 14 лет Краснодар
я беру своему эту воду, даю ни чего предварительно не делаю с ней, если хочет то пьет, не хочет не заставишь )))
0
02.06.2010
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Спасибо
0
02.06.2010
Елена
Элина, 21 год 3 месяцаМарьяна, 16 лет 6 месяцев Харьков
Мы пьем бутылированную воду, ничего с ней не делаю. на ней написанно, что можно не кипятить сутки. но мы 1,5 л выпиваем очень быстро втроем ,поэтому не кипятим...
0
17.06.2010
про воду davat li vodu?

Похожие записи