Войти

Совместный сон и бесконечное ночное кормление:(

Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а днем вы грудь даете ? если нет - то вот причина почему весит всю ночь , он еще очень нуждается в груди и пытается восполнить это ночью ....
0
03.06.2010
Maryam
Егорик, 16 лет 8 месяцев Тучково
Днем грудь каждые 3часа,а то и чаще
0
03.06.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви
Может вы сами на ужин едите что-нибудь газообразующее, а его потом пучит? Нам 11 мес., все время спим вместе и все хорошо, ночью пососет и отворачивается спать дальше. А вы кормите сидя на кровати на руках или лежа? Я пододвигаю его поудобнее к груди и он сосет и спит, и я сплю, всем удобно, ничего не болит)))))
0
03.06.2010
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спим вместе- всю ночь ест. Нам 11 месяцев. Думаю, что ваши проблемы с животиком совсем не от ночных кормлений, разве раньше это тоже было проблемой ?! Я вижу только плюсы в этом , ни разу не пожалела , что спит со мной и кормится ночью: до сих пор есть молочко и все высыпаются.
0
03.06.2010
Комментарий удален
0
09.06.2010
Maryam
Егорик, 16 лет 8 месяцев Тучково
Исключено!утром овощи,грамм 50,днем фрукты и творожок.даже пробовала пару дней вообще без прикорма,та же история.ночью пучит и плачет:(
0
03.06.2010
Болит позвоночник( помогите!!

Похожие записи