Войти

Вот так...

Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
ой!Какое фото красивое!Прелесть просто!Как из журнала:)Мы тоже едим везде и всюду!Даже в магазине иногда умудряемся.
0
08.06.2010
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар
Спасибо, бывали мы и в магазине тоже)))
0
08.06.2010
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
Молодец! И пошли все нафиг! Это прекрасно мама, кормящая своего ребёнка!
0
03.06.2010
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар
Спасибо)
0
04.06.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
ну и правильно. я своего тоже на набережной кормила пару раз. ну если ребенок просит, что сделать то, не домой же бежать (мин.30) он орать будет
0
04.06.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
да уж,эти сисюны уговорят дать сисю везде..))
0
04.06.2010
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар
А как отказать маленькому обжорке?
0
04.06.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
сися эт святое))))
0
04.06.2010
Ольга
Михаил, 24 года 10 месяцевИлья, 16 лет 4 месяца Липецк
Сися - это Вселенная для малыша! Я тоже так поступаю, тем более сейчас ЛЕТО!
0
04.06.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Здорово :о)
0
03.06.2010
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар
Спасибо...
0
04.06.2010
Анисина кормит грудью Прислали на e-mail