
ой!Какое фото красивое!Прелесть просто!Как из журнала:)Мы тоже едим везде и всюду!Даже в магазине иногда умудряемся.
0
08.06.2010
Ответить
Молодец! И пошли все нафиг! Это прекрасно мама, кормящая своего ребёнка!
0
03.06.2010
Ответить
ну и правильно. я своего тоже на набережной кормила пару раз. ну если ребенок просит, что сделать то, не домой же бежать (мин.30) он орать будет
0
04.06.2010
Ответить
Сися - это Вселенная для малыша! Я тоже так поступаю, тем более сейчас ЛЕТО!
0
04.06.2010
Ответить