Войти

Мало... наверно....

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Милая моя мама image, и правда, все бред! ))))) ты все поймешь потом, но все народные приметы типа гречи с молоком и грецких орехов до добра не доводят - это уж точно (особенно орехи!!!!! просто пипец вам придет!) предполагаю , что твой богатырь родился как раз богатырем. и то что у тебя было в роддоме - это не молоко! на него не ориентируйся! а то что он постоянн титю берет - так это прекрасно! (он сам тебя и "раздоит"!) правильно делала, что расцеживалась.проблема видимо была мено в обильном твоем питании! поверь мне и подумай сама, не уж то бог ребенка голодать бросит? теб тебя все там работает! ести ты не будешь есть , то молоко все равно у тебя будет! это не от желудка , а от гол мозга идет и от рефлексов! и по сему главне благодать и спокойствие! а оно откуда у тебя раз ты так переживаешь ? а? абстрагируйся, пошли всех бабок с советами!

можн подумать , что я бред тут несу, но я небольшой факт приведу. ..... у меня в РД небыло ни то чтоб молока, молозива ваще не было! девчушка то 57 см и 4500 родилась. жрать просила безумолку! пока домой не приехала и пока мне все не назвонились и советами и жалостями молока небыло! у меня молоко пришло на 9-й день. и так шо потом препаратами останавливала!

0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Я поняла, спокойствие - залог успешного гв=)

Будем исправляться и не будем паниковать=)

Спасибо=)

0
06.06.2010
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
удачи!
0
06.06.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
прально, молоко - в голове! даже если на одной воде сидеть - оно все равно будет (что будет с мамой - другой вопрос :))).
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Мама будет как тросточка с сиськами=)))))))image
0
06.06.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
так не надо :))) лишнее это :)))
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Все должно быть в меру=)))))
0
06.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Успокойся и корми дальше. Молока достаточно.
0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Ааааа! Наверно с ума схожу.......imageчекнутый мам.....
0
05.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

это ваще аюсолютно нормальные страхи)))

сама прошла..боялась но кормила...а потом прошло...и у тя пройдет) с голода деть все равноо не умрет)

0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Уф... я думала я одна такая...)))
0
05.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
каждая вторая как минимум..просто кто-то срывается и начинает проверки и в итоге смесь..а кьто-то (как я) кормит  с этими мыслями и в итоге успокаивается...
0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Я кормлю=) Иногда даже когда сиську не просит все равно ему даю как соску=))) Молоко ж все равно ему попадает=)))
0
06.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

вот и молодец)

..знаешь как рассказ помню был..что типа какой-то роддом завалило..и дети на три дня без еды остались, когда их нашли были обезвожены...обессилены...но живы)

0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Ой кошмар какой....=( Слава Богу живы...image
0
06.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
агась) они же живучие наши детки) так заложены природой..не все мамы сразу знают что делать..поэтому фора есть)
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Зато сколько им приходится пережить!!! Бедняжки...=(
0
06.06.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да..все то откладывается..поэтому как можно меньше волнений чтоб с молоко не попадало..и как можно меньше стресса...
0
06.06.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
даже я знаю что организм матери вырабатывает ровно столько молока ,сколько требуеться младенцу,а еще что молоко вырабатываеться во время еды,то ест вроде грудь пустая,а на самом деле он с неё ест:)
0
05.06.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

полностью согласна .

у меня например грудь маленькая вообще,так вот у меня тоже был страх какое-то время,что мол сиськи маленькие и там ничего нет,хы.

однако.даже сейчас с одной груди(подобвисшей и маленькойimage) идёт таки молоко.

даю на ночь иногда.

так моей полгода уже.

0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
У меня до Б тоже был минус второй размер=)))))) Щас выросли до 3го!!!))
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
У меня все равно какой-то страх, что мало... Я дурак=)
0
05.06.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я тебе открою тайну:я тебе уже писала что мы на св перешли по настоянию врачей в 1,5месяца...те врачи не особо за нас переживали и начиная с Кириных 2недель жизни я им жаловалась что у Киры стул(каки) все впитываються в памперс,этож не нормально,как моча,а они говорили мне что наа ГВ весь стул норма если не зеленый....потом в месяц мы взвесились и почти не набрали,нам дали еще две недели,на "вдруг поправитесь",а потом с упреком так заявили,да она же у вас всегда голодная!!!у неё же "голодный" стул,ей даже какать нечем.....понятно дело что уже нечего было делать,надо было докармливать....
так,я это к чему....пока он у тебя хорошо какаетнабирает вес,спит и дрыгаеться,всё просто замечательно:)
0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Какаем и спим мы оооооочень хорошо!=)))
0
06.06.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
image ну ты и сказала
0
05.06.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
по моему ты излишне заморачиваешься)
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Я ненормальная мамашка=))))))))))))
0
06.06.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
успокойся паранойик!
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
image
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Уже перестала=) Успокоили=)))
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
05.06.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Не не, Боже упаси!!!! В лепешку разобьюсь, но кормить буду своим молочком...
0
05.06.2010
куда делось молоко??? Молоко куда то пропадает...

Похожие записи