Меня бывает тошнит при ГВ, чувствую затошнило, значит примерно через сек.30 прилив молока будет. Не совсем приятно. У кого нибудь такое бывает?
Мама девочки (6 месяцев)
Ростов-на-Дону
Тошнит при ГВ
Мама девочки (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а чё такое даже бывает???
0
07.06.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
бывает. Держите рядом стакан простой воды, и пейте перед кормлением и во время него.
0
08.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, я так делаю, сейчас жарко пью холодную
0
08.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Наро-Фоминск
у меня голова кружится когда молоко прибывает... :о)
0
07.06.2010
Ответить