Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ростов-на-Дону

Тошнит при ГВ

Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
imageа чё такое даже бывает???
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Ага, бывает. Несовсем приятно!
0
08.06.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
бывает. Держите рядом стакан простой воды, и пейте перед кормлением и во время него.
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, я так делаю, сейчас жарко пью холодную
0
08.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
у меня голова кружится когда молоко прибывает... :о)
0
07.06.2010
Нужен совет.. докорм

Похожие записи