Войти

Подскажите!!!

Екатерина
Софья, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Незнаю какой ты там дискомфорт ощущаешь, у меня все нормально, в титях молоко есть, но дочь не сосет уже дней пять наверное! и пусть!  "Перегорит". Ты не думай об этом! Я вообще как то не задумывалась, до твоего сообщения)))
0
17.06.2010
Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва
По своему опыту - сцеживать на ночь не до конца!!!, только снять тяжесть. Совсем не пить (буквально смачивать горло) и мало есть. На третий день уже тяжести не чувствовала, а через неделю совсем перестало копиться. Удачи )))
0
14.06.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио
Ничего не надо делать. Скоро перестанут наполнятся. Молоко само постепенно убудет. Просто запасись терпением! Удачи!
0
14.06.2010
Екатерина
Софья, 16 лет 11 месяцев Ярославль

А да, Юль, забыла сказать, тогда перетенись и проблема решена!

0
19.06.2010
можно подцеживать при дискомфорте, но так, чтобы грудь оставалась наполненной.
0
15.06.2010
Пытаюсь закончить ГВ Пьем ночью ОЧЕНЬ много

Похожие записи