Девочки скажите я вот простыла сопли текут ручьем темпиратуры нет,можно ли ребенка грудью кормить или лучше переждать
нужно! Твой организ борется с болезнью и вырабатывает антитела к болезни. эти антитела из крови поступают в молоко и передаются ребенку, это защита для него
0
14.06.2010
Ответить
Я тут аспирин выпила, пропустила одно кормление, молоко сцедила но не доконца (таблетку выпила 4 часа назад),как вы думаете можно уже грудью кормить или обезательно нужно доконца сцедить(молокоотсоса нет,а без него сложно).
0
15.06.2010
Ответить
сцеживать вообще не надо) просто берешь и кормишь. мы ж кровь не сливаем из организма, чтоб избавиться от чего-то, что в нее поступило. с молоком тоже самое. не переживай, чаще прикладывай наоборот ребенка, тогда если и заразится, быстрее все с жидкостью выйдет
0
15.06.2010
Ответить
Не можно, а нужно. Ты ему вместе с молоком иммунитет передаешь. Я тоже, кстати, ща болею)))))
0
14.06.2010
Ответить
Лучше кормить, у нас такое было в марте. Я кормила при 38, ребёнок не температурил, только сопли были и кашлял немножко. От насморка - биопарокс, малавит(и в нос и горло). При температуре - парацетамол можно.
0
15.06.2010
Ответить
Спасибо в следущий раз учту а сейчас я уже выздоровела
ттт
ттт
0
15.06.2010
Ответить
я вот тоже недавно болела, от соплей помогает оксолиновая мазь и пиносол! а от общей простуды оцилококцинум, гомеопатическое, просто супер, только ребенок от них немного возбужденный, а так противопоказаний нет! кормить грудью обязательно, про антитела так и есть! но честно говоря через пару дней я перестала носить маску, все равно уже все микробы в нем, и мое молочко в любом случае будет его защищать!
0
14.06.2010
Ответить
кормить обязательно.
с молоком ребенок получит антитела.
только кормите в марлевой повязке.
0
14.06.2010
Ответить
кормить нужно - ребенок с молоком получает антитела из вашего организма.
0
15.06.2010
Ответить
