Войти

Лактационный криз,как долго длится?

Ночью кормите? Обе груди за кормление даете? Можно не по одному разу.

Зубы не режутся случайно? Писает как малыш?

0
18.06.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

кормлю и ночью, только ночью он может вообще спать присосавшись, одну поест, я поменяю на другую.Зубов вроде не видно, да и слюней нет, Писает мне кажется не так часто как раньше, но вроде довольно нормально.отвлекаешь его , вроде нормальный ребенок и играет и улыбается некоторе время, потом опять ругается, кормлю, чем наскребу, опят ь ругается, отвлекаю, и тп...

0
18.06.2010
ну раз писает нормально, значит, молока хватает. Давайте всегда обе груди за кормление, продолжайте кормить. А прибавки до сих пор в норме были?
0
22.06.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Да, до этого он и ел нормально всегда:)

0
22.06.2010
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Постою послушаю. У нас тож самое. Только зубы прорезались неделю назад.
0
20.06.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
одна девушка , вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/735021 , подсказала мне в чем проблема, и действительно, прошли КД и все вроде нормализовывается:)
0
20.06.2010
Кризис??? маленькая грудь

Похожие записи