Войти
Мама мальчика (21 день) Москва

Лактационный криз

Мама девочки (14 лет) Москва

примерно такой же пост создала сегодня. таже беда

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

возраст малышей у всех практически одинаковый и проблемы одни и те же) ничего, прорвемся!)

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да, все будет офигенно! ;)
0
16.11.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

и не говори, та же беда. и у мея даже молокоотсос не берет. а раньше...уууууууууу стока было, а тут 2ой день ваще мало

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное не паниковать - молоко вернется) 

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
"под молочной железой" это как? что-то я не совсем поняла, куда градусник совать)
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 видимо, под сисю)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

не, у меня не получается.(

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
О,нас тут много таких как я вижу. Сегодня только столкнулась с этим,омрачает то что я на срогой диете и чай со сгущеннкой мне нельзя.
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за статью, очень интересно.Тоже сейчас этим страдаю ((( попробовала измерить температуру - получилось под мышкой 35,9, а под сисей 36,7...и как это понимать интересно...

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

смотрю я, что у нас всех это почти в одно время)надеюсь прорвемся!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
и мы сегодня с 2-х ели 2 раза.
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

у меня на этой неделе та же фигня

0
16.11.2011
Развитие ребетенка Мазоль?

Похожие записи