сложный выбор! очень нужен совет!

Я бы дала этот шарик. от одного раза ничего не случится. Тем более рис неаллергенный и вообще идет как один из первых продуктов прикорма. ЗЫ: как же я хочу побывать в Японии! Это моя мечта :)
27.06.2010
А! Знаем такой обычай! :) Это они отмечают окончание стодневного плача. (У китайцев тоже такое есть.) Ну, типа... колики закончились у ребенка... а до этого у всех они есть... Полнейший доисторический бред, но! Люди чтут, так что надо уважить. ;)   Берем шарик, разбалтываем в ложке воды и даем малышонку (скажите, что изучили вопрос всецело и Будда (и кто там у них еще) не возбраняет добавить каплю святой воды ;) ). Сами, дабы избежать запора и настоящих колик у ребенка, едим в этот день больше послабляющих продуктов и держим ребенка у груди постоянно. А вообще диету читаем здесь. Удачи! ;)
27.06.2010
я думаю все нормально будет, своих детей они же этим кормят
27.06.2010
смотря какой он, шарик этот)))) если маленький, думаю тоже что ничего от 1 раза не случится. максимум животиком помучается ночью. 
27.06.2010
от одного раза ничего не случится :)))) тем более, что они всем там дают...
26.06.2010
дайте конечно, ничего страшного не случится, а для них это правда может быть очень важно
26.06.2010
думаю, что ничего страшного не случится - максимум небольшой запор, но это же не смертельно ))) если у них это ритуал, значит они всем дают, а японцы - здоровая нация )))
26.06.2010
думаю, если доза риса микроскопическая, то ничего страшного)
26.06.2010
В легком замешательстве) С чего начать?