Ожидала этого момента, конечно, но совершенно информационно оказалась к нему не готова!
Нам 10 месяцев. До вчерашнего дня грудь кушали только ночью и редко-редко в ЧП днем. Молока уже не так много, а может и мало, но еще приходит.
Вчера ночью сын окончательно отказался от груди. Даже в рот ее не берет. Предлагаю перед каждым кормлением, но результат тот же.
Вопрос:
Что делать с грудью, что бы избежать застоев и пр. бяки????? Сцеживаться, для того чтобы покормить своим молоком ребенка я не стану. Завязали, так завязали.