Ксения → Грудное вскармливание Юмор Иваново Теперь и я - "мама" Наконец-то Ваня стал обращаться ко мне "мама", а не "титя". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мариуполь Ксюш, ну насмешила:))) раньше называл "титя":)), этож самое дорогое для детенка. 0 01.07.2010 Ответить Ксения Иваново Весь 90-квартирный дом смеялся) Детей маленьких много, у всех мамы, а у Вани - Титя. 0 01.07.2010 Ответить Марина Гомель О, ну поздравляю!))) 0 01.07.2010 Ответить Вредные советы=)))))) :)))) Похожие записи Всем привет! Есть мамочки , чьи детки очень полно стали понимать обращенную речь ? Моей 1.3 не понимает кто хочет себе портрет Девочки нужен совет КТО СКОЛЬКО СКИНУЛ КГ НА ГВ??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027