Как приятно кормить грудью летом, когда одежда сведена к минимуму и я чуствую ножки моего малыша на своих, его ручки на моем животе...
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Как приятно...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Химки
А я балдею от того, что можно кормить на улице во время прогулки :)
0
07.07.2010
Ответить