Войти

Срочно!

смешной вопрос)))можно конечно же
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Просто боюсь мало ли животик пучить будет, всё таки пиво
0
11.07.2010
вам уже 1,1))не будет
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Ну и хорошо, Ромка уже титю сосет и мурлыкает сквозь сон :)
0
11.07.2010
красота
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Сама тощусь. А от пива никакого удовольствия не получила, 2 года не пила не капли, сегодня выпила и поняла что больше вообще никогда не буду
0
11.07.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну конечно можно. В таком возрасте реакции на еду уже не должно быть.
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Просто подумала что животик пучить будет , всё таки пиво
0
11.07.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
 У моей в 4 мес. уже ни на что живот не пучило. А пиво даже для повышения лактации пьют
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Ну в принципе я даже квас пила, и всё норм было
0
11.07.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск
думаю ничего страшного гне произойдет, малыш ведь уже не только маминым молоком питается.
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Ну да, но ночью на титьке висит
0
11.07.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск
мой тоже, я иногда пью вино. Будет болеть животик-даш эспумизан. Хотя, я уверенна, что все будет хорошо
0
11.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Я тоже Так думаю, но на всякий случай перестраховалась
0
11.07.2010
Корми и не морочь голову! Никого уже пучить не будет!
0
11.07.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Конечно можно :)
0
11.07.2010
Можно ли мне сейчас покормить ребенка? Спасибо!

Похожие записи