Пошли сегодня гулять с друзьями, оставила Ромку с мамой, обещала вернутся завтра, планы изменились, я приехала домой, но 2 часа назад я выпила безалкогольное пиво 0,5 можно кормить ли теперь ребенка? Ромке 1год и 1 месяц.
Сама тощусь. А от пива никакого удовольствия не получила, 2 года не пила не капли, сегодня выпила и поняла что больше вообще никогда не буду
0
11.07.2010
Ответить
Ну конечно можно. В таком возрасте реакции на еду уже не должно быть.
0
11.07.2010
Ответить
думаю ничего страшного гне произойдет, малыш ведь уже не только маминым молоком питается.
0
11.07.2010
Ответить