Пошли сегодня гулять с друзьями, оставила Ромку с мамой, обещала вернутся завтра, планы изменились, я приехала домой, но 2 часа назад я выпила безалкогольное пиво 0,5 можно кормить ли теперь ребенка? Ромке 1год и 1 месяц.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
смешной вопрос)))можно конечно же
0
11.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Просто боюсь мало ли животик пучить будет, всё таки пиво
0
11.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ну и хорошо, Ромка уже титю сосет и мурлыкает сквозь сон :)
0
11.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Сама тощусь. А от пива никакого удовольствия не получила, 2 года не пила не капли, сегодня выпила и поняла что больше вообще никогда не буду
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ну конечно можно. В таком возрасте реакции на еду уже не должно быть.
0
11.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Просто подумала что животик пучить будет , всё таки пиво
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Можайск
думаю ничего страшного гне произойдет, малыш ведь уже не только маминым молоком питается.
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Харьков
Корми и не морочь голову! Никого уже пучить не будет!
0
11.07.2010
Ответить