Мамочки! как детки ваши дают понять,что хотят кушать или просто приложиться?у меня ребенок совершенно к груди равнодушен стал...(((Может это жара так действует?если самой не предлагать,сможет наверное спокойно без нее обходиться...Ночью и под утро только хорошо кушает. мы ели по требованию,но последний месяц кушаем каждые 3-4 часа и то по моей инициативе,это если гулять идем,когда дома так вообще каждый час предлагаю,но деть старается по-быстрому слинять((( Из прикорма едим кашу,овощное и фруктовое пюре,кормления заменять не собираюсь,делаю 50/50.Воду не пьет.
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
ГВ в 7 мес
Мама девочки (16 лет)
Москва
у меня тоже чтото доча не интересуется грудью...агушу с удовольствием,а сисю так себе...ночью и рано утром ест)))
0
14.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
по чуть чуть,предлагаю-пихаю сосок,а она в отказ
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
и мы тоже,кашу,пюре с удовольствием...видимо от жары не хочется,когда проголодается (раз в 4-5 часов) кушает хорошо...вечером правда на ночь по часу укладываемся,прикладывается в несколько заходов...
0
14.07.2010
Ответить
Москва
Ага, бывает в таком возрасте охлаждение - миром интересоваться как-то поболе начинают... Ну и пусть не интересуется, когда надо - попросит) Я тоже бегала за своим, он аж кусать меня начал - так надоела)))
0
13.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
спасибо,я то все переживаю,что голодный останется))))))
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
давайте грудь перед прикормом и еще можно уменьшить объемы прикорма до 1-2 ложечек, ведь до года прикорм это только знакомство с новой едой, а не еда как таковая. еда - это сися)))
0
14.07.2010
Ответить