Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Магнитогорск

Про стул...

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
как вы грудь чередуете? Кормить по режиму вам не нужно. Какая прибавка в весе за месяц?
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
1400  почти прибавили...А грудь даю по очереди,но если не всё высосал,то ту,на которой закончил
0
19.07.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

А малыша что-то беспокоит вообще?

Возможно, стоит пореже чередовать, и посмотреть, что будет. Например, в течение одного бодрствования - одна грудь, в течение другого - другая. Напишите мне через недельку, есть ли изменения.

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Он когда пытается покакать рычит,а если не получается начинает плакать...Каждое утро мы с ним какаем по часу-два.
0
19.07.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

А во время сосания груди не может покакать?

Вы когда видите, что малыш хочет какать, давайте ему грудь. Или раскорячивайте по принципу ножки к ушкам - так тоже полегче покакать будет. Смущает меня водичка из попы, не предлагал ли вам педиатр сдать какашки на углеводы? Если это ЛН, то вам подойдет более редко чередование. Если это не ЛН, а наоборот, слишком жирное молоко, то не подойдет. Попробуйте и посмотрите, что будет.

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Когда ест он частенько какает. Я слышала,что сосание помогает малышу облегчиться,поэтому использую этот метод. А вот на счет жирности молока я уже думала.Если б знать как это определяется!!! Я вот пробовала сцеживать грудь полностью и смотреть сколько отстоится сливок)))) Но не знаю сколько должно быть. У меня получилось как на коровьем молоке)))а много это или нет я не знаю. Мне медсестра еще советовала орехи грецкие есть,чтоб молоко пожирнее было,но я думаю не стоит.
0
19.07.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Так это ведь плохо, когда молоко слишком жирное. Вам это как раз не нужно, я думаю.

Суммируя все вышесказанное, все же останавливаюсь на варианте более редкого чередования. В течение недели, и потом расскажите, как оно.

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Спасибо. Я уже решила попробовать чередовать реже. Надеюсь результат будет
0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
у нас то же самое но мы без памперсов,я даю примадофилус. думаю у меня из за гиперлактации(молока много) ребенок недополучает заднее молочко отсюда и проблема но вес мы набираем оч хорошо
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Да мы в памперсе только гуляем,а дома в пеленке...а то и вообще голышом-жарко очень....
0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Перед кормлением тогда сцеживай грамм 20-40 переднего...
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
imageсначала сцеживала перед кормлением по80-100 ,потом решила кормить днем одной ночью другой.imageкак тока не изголялась.ну сейчас вроде все начинает устаканиваться
0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
я тож так делала...щас одна грудь больше другой...на размер иль больше даже...ужасть прям...
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
ммм да да аналогично
0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Надеюсь эт пройдет потом...а то не удобно так ходить...
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
прости, но ребенок имеет полное право какать как угодно, если он на гв! че ты паришься? или хочется полечить дете?)) творог, потому что молоко все не переваривается. но так у всех!!! и линекс пить не надо было? или вы хотели чтоб он каками какал?)))
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Это педиатр меня напугала....Говорит,что не нормально он какает!!!
0
18.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я тебе очень советую прочитать у комаровского про стул! на его сайте есть книги, например "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".
0
19.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас с 3 дня жизни и до месяца такое было..щас нормализовалося само-но никаких памперсов!мы первый месяц по 30-40 пеленок в день использовали.с месяца и дальше....чуть меньше.щас нам 6 месяцев и каки 2-4 раза в день.Ничего нам не помогало....
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Мы в памперсе только гуляем....
0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
щас жарко же...можно и без памперса.))) мы с 3 мес гуляли без памперса...и раньше мож начали бы,но в январе родились...мороз
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань
не пойму. а в чем проблема то собственно?! цвет отличный, белые хлопушки тоже хорошо, водичка-вобще ни о чем не говорит. Зачем линекс? Это вообще нормальный стул? Или он должен быть другой по вашему мнению?
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань
и в  памперсе поменьше держите. А вообще чтоб раздраженичя не было, ешьте поменьше сладкого, или вообще без него. все пройдет.
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Это нормальный стул на ГВ. Чтобы не было раздражения попробуйте наносить жирные барьерные средства, например облипиховое масло между ягодичек. Или грем под подгузник (нам не помогал).
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

из-за переднего молока стул жиже и чаще...

0
18.07.2010
Бэбикалм. А как применять? Зелёные какашки

Похожие записи