Войти

Что с этим делать-молоко бьёт фантаном!!!!!

Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
у меня так же, я не переживаю, струя не на 1-2 см, а см 5 минимум, моя пососет, отпустит отдохнуть, а у меня фонтан, аж бывает 2-3 струи ))) я пальцем затыкаю пока ест, а во время кормежки вторую титьку полотенцем прикрываю, ибо течет всё, а так прокладки для груди...
не надо сцеживаться, я сцеживаюсь немного, когда совсем грудь распирает от молока, а моя спит ещё...
0
22.07.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала

и у меня уже такое фантанище....всю малышку заливаю..она отпускает сисю и молоко струёй на неё.И так же полотенцем прикрываю другую а не то лежать мне в луже молочной

0
23.07.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня на 50 см, бьет... как я вас понимаю.  я сцеживаюсь ночью.
0
07.09.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
Я думаю что пок все нормально и скоро прийдет в норму. До кормления немного подсцеживайте молоко чтобы малышка не захлебывалась
0
18.07.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала

пыталась..ещё сильнее льёться((((

0
18.07.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
Просто я бы не рискнула пить что-то подавляющее лактацию пока все не установилось. Нааверно надо потерпеть ( Зато ваша малышка точно сыта, не так как другие трясутся хватает молока или нет )
0
18.07.2010
А вообще вы сцеживаетесь? Как часто кормите, как грудь чередуете?
0
19.07.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
девочки я же писала что чем больше сцеживать тем силнее приходит...кормль через  каждый час днем ночью раза 3
0
20.07.2010
Ну я и спрашиваю: вы сцеживаете или нет? И как чередуете груди?
0
20.07.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Сколько за месяц набрали? Лучше коненчо как у тебя, чем нечего))))
0
19.07.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
1200 набрали
0
20.07.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Молодцы! Также продолжайте )))
0
20.07.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня так было, если наклонюсь, оно просто рекой текло, и дочку вечно забрызгивала )))
0
18.07.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
И я так же вся кофточка мокрая(((
0
18.07.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Но ты все-равно ощупывай грудь на наличие застоев, когда много молока можешь и пропустить, у меня так было.
0
18.07.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Кристин, это просто физиология такая у тебя. У меня малышу почти год, и тоже до сих струя льет, иногда до смешного доходит, начинает капризничать, я только ПОДУМАЮ о том, что может грудь ему дать, а домашняя футболка становится уже мокрая. Видимо мозг посылает импульс.
0
18.07.2010
Марина
София, 16 лет Москва
А у меня бывает ,как посмотришь на ребенка,так и капельки молока тоже появляются))
0
20.07.2010
В твоем случае лучше вообще не сцеживать, т.к оно приходит в два раза больше. Сцеживай грудь по капли до облегчения, должно стать меньше. А против застоев делай массаж одной рукой поддерживай грудь, а другой массируй по кругу где уплотнение. Мне помогало когда кормила.
0
18.07.2010
Ольга
Валдай
Нам почти 10 месяцев. А ребёнок до сих пор  захлёбывается молоком. А когда ему 1 месяц было приходилось сцеживать до кормления и после. А ещё я  докармливала из бутылочки. Потому, что из груди он не мог сосать - не успевал глотать.
0
18.07.2010
может стоит сцеживать и кормить из бутылочки? я понимаю, что это нарушает связь между мамой и ребенком, но ситуации бывают разные. А лишнее молочко можно замораживать до полугода.
0
20.07.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
у меня один в один, это слабые соски, ничего не переживай, скоро лактация установится и не будет так хлыстать!!!
0
19.07.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
месяцам к трем наверное у меня пришло в норму,а полотенцики перестала подкладывать месяцев в 7) И струи текли огого)
0
18.07.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
А я тебе завидую!!!Лучше заливаться молоком и кормить ребёночка самой хорошой для него едой,чем как я выжимать из себя по капле!!!
0
18.07.2010

у меня так и по сей день, хотя детю 5-й мес пошел. а в вашем возрасте я умирала просто. попробуйте сцеживаться пару минут перед кормлением

0
18.07.2010
Сцеживаться или нет? Как кормить ночью если ребенок спит?

Похожие записи