Войти

Мы их не ждали, а они приперлись((((

Нам 4,5 месяца, а месячных так и не было врач говорит такое бывает когда ГВ. А по поводу лактации, главное не переживать восстановится обязательно. Я пью "Лактогон" помогает.
0
19.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Я тоже что только не пью, постоянно борюсь за молочко.
0
20.07.2010
А что эффективней? Вот так чтобы сразу молоко прибавилось. А то у меня после таблеток только на5 день прибавилось и то не много.
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
я пью чай беби вита для лактации и фенхель из той же серии. вроде как молока становится больше. хипповские чаи мне не помогают. а вообще главное больше теплой или гарячей жидкости. Но сейчас пью, пью и молоко не приходит. Может после месячных восстановится.
0
20.07.2010
Не конец. Просто продолжайте кормить. Можно давать всегда обе груди. Последите за пописами, если в норме (12 и больше в сутки), то все в порядке. Если меньше 12, пишите, расскажу, что еще можно делать.
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Та вроде писяет часто. Я ее часто прикладую к груди. она пару раз соснет и начинает нервничать что молоко не льется как бывает обычно. У нас обычно было в одно кормление одна грудь. а сейчас действительно придется чередовать обе груди в одно кормление.
0
20.07.2010
Если часто писает, то все в порядке. Продолжайте кормить из двух за кормление, пока это будет необходимо. Если нервничает, можно поносить на руках, покормить на ходу. Обычно малыши хорошо сосут на сон и сразу после сна.
0
20.07.2010
Олька
Алешик, 16 летБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
У вас все востановилось? Просто у меня сейчас такая же ситуация - пришли месячные и молока меньше стало(((
0
31.08.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Да да да, все восстановилось. Я стала много жидкости пить в этот период. Главное не переживай!!!!
0
02.09.2010
Олька
Алешик, 16 летБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо, тоже пить ведрами начала)))

0
02.09.2010

укроп надо заваривать и пить - молоко от него течет ручьями и даже брызжет горизонтально струйками. как из душа) просыпаюсь в луже по утрам.

0
29.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
семена или траву?
0
29.07.2010
чай в пакетиках, можно заваривать семена
0
29.07.2010
нет, не конец. наличие месячных никак не вредит гв. кормите в обычном режиме
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Спасибо за ответ. Но молока реально стало меньше, я надеюсь восстановится как пройдут месячные.
0
20.07.2010
прикладывайте чаще и не беспокойтесь, будет больше))
0
20.07.2010
Иногда во время месячных у ммы может быть снижение количества молока, но это временно и не влияет на ребенка. Обычно ребенок насасывает себе молока за 2-3 дня столько, сколько нужно. :)
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Спасибо, успокоили))))
0
20.07.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
КОНЕЧНО восстановится! Малышка молодец - ночью себе насасывает молочка на будущее. Все будет ок )
0
19.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Дай Бог. Очень хочется кормить.
0
19.07.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
у меня тож в 2 мес приходили, и больше их не было))))
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

Спасибо большое, попробую. А в какой аптеке ты брала?

я пробовала на вкус, вроде такое же, сладкое.

0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
Мне за него уже говорили. Я хотела купить, зашла в Здравицу напротив Солнечного рынка, там нет. Я пью Беби вита. мне сначала помогал, а сейчас походу уже привыкание. А Хипповские я уже 2 банки выпила, и никакого эффекта.
0
20.07.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
главное не сдавайся!!
0
19.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
буду до последнего бороться. надеюсь восстановится. но вот сейчас реально мало молока. малая нервничает, отказывается сосать, привыкла что оно льется, а тут надо трудиться. растет лентяйка и нервомотательница))))).
0
20.07.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
восстановится конечно)
0
19.07.2010
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь
надеюсь))))
0
19.07.2010
Менструация после завершения ГВ. Тест отрицательный, но где же Месячные???

Похожие записи