Войти

В каких контейнерах лучше хранить молоко (в морозилке имеется ввиду)?

Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
У меня Авентовский молокоотсос,поэтому очень удобные вот такие 
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
0
23.07.2010
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск
я хранила в пластиковых стаканчиках (150гр) типо как от активии- с откручивающимисы крышками
0
23.07.2010
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга
Я покупала фирмы "Лансино"
0
23.07.2010
Контейнеры для заморозки молока Авент Борьба с молокоотсосом

Похожие записи