Войти

В каких контейнерах лучше хранить молоко (в морозилке имеется ввиду)?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня Авентовский молокоотсос,поэтому очень удобные вот такие 
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
0
23.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мурманск
я хранила в пластиковых стаканчиках (150гр) типо как от активии- с откручивающимисы крышками
0
23.07.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
Я покупала фирмы "Лансино"
0
23.07.2010
Контейнеры для заморозки молока Авент Борьба с молокоотсосом

Похожие записи