Посоветуйте,пожалуйста, контейнеры для хранения грудного молока.И еще: поильники/кружки для ребеночка 6-7 месяцев.
В каких контейнерах лучше хранить молоко (в морозилке имеется ввиду)?
У меня Авентовский молокоотсос,поэтому очень удобные вот такие
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
0
23.07.2010
Ответить
я хранила в пластиковых стаканчиках (150гр) типо как от активии- с откручивающимисы крышками
0
23.07.2010
Ответить