Посоветуйте,пожалуйста, контейнеры для хранения грудного молока.И еще: поильники/кружки для ребеночка 6-7 месяцев.
Мама девочки (4 месяца)
В каких контейнерах лучше хранить молоко (в морозилке имеется ввиду)?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня Авентовский молокоотсос,поэтому очень удобные вот такие
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
http://www.mladenec-shop.ru/news?page=desc&pid=543
0
23.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мурманск
я хранила в пластиковых стаканчиках (150гр) типо как от активии- с откручивающимисы крышками
0
23.07.2010
Ответить