. Что делать????????? Девченки, советуйте!!! Можно ли принимать этот антибиотик и кормить????Нет, антибиотик принимать не буду, если оставлю ГВ!
. Что делать????????? Девченки, советуйте!!! Можно ли принимать этот антибиотик и кормить????судя по всему вы категорически не доверяете врачам, зачем тогда к ним ходите и отнимаете свое и их время
1. вы в курсе, что у взрослого во рту масса бактерий, а у вас могут быть трещинки на сосках, последствия как минимум гнойный мастит- и вы еще будете что то говорить про врачей? не говоря уже об эстетическом аспекте
2. амоксиклав можно при гВ и беременности
http://baby-plan.ru/posle-rodov/lekarstvennie-preparati-grud-chto-mozhno.html
3. Подождите 2 дня, делаете компрессы, прикладывайте капустный лист(размять до сока) и мазь траумель-каждые 2-3 часа, А так же к больному месту лепешки из мякиша хлеба пропитать медом, теплые. потом прохладной водой смывать
камфорное масло снижает лактацию
4. Ну и не удержалась: вам врач сказал пить антибиотик и не кормить, каких вы ответов ждете на форуме?
"Можно ли принимать этот антибиотик и кормить????"попробуй мазями и компрессами
с лактостазами на "ты"
за 1,5
от температуры детский нурофен и парацетамол
а еще помогает ультразвук
Вообще, амоксиклав совмести с гв. Это один из наиболее безопасных с этой точки зрения препаратов.
Совместимость препаратов можете проверять по их активным компонентам
Или в любом другом месте из