Не хочу заканчивать ГВ

Лактостаз не является показанием к окончанию ГВ.Если вы хотите кормить,то бромкриптин конечно пить не надо.Нужно расцеживать грудь,повяки с левомеколем,Траумелем и правда,обратитесь в Азбуку.Пара дней и у вас все наладится:)К этому врачу больше не обращайтесь.Это-ВРАГ ГВ однозначный.Она предпочитает подавить лактацию,чем лечить лактостаз.
24.07.2010
прям страшно читать!!!! враг ГВ  вы сами то себя слышите??????
24.07.2010
Да.Лечение лактостаза бромкрептином иначе нельзя назвать.Особенно,у мамы,настроенной продолжать кормление грудью.Нужно не стесняться называть вещи своими именами:)
24.07.2010
Обратитесь в Азбуку материнства - наша лучшая питерская организация по поддержке ГВ ссылка дежурный консультант ответит по телефону круглосуточно
24.07.2010
Кормите больной грудью почаще, амоксиклав совместим с ГВ. Если температура держится 3-и сутки, то нужно пить антибиотики, дабы не было мастита. Мужу к груди прикладываться не стоит, Катерина ниже правильно написала.
24.07.2010
Вообще, амоксиклав совмести с гв. Это один из наиболее безопасных с этой точки зрения препаратов. Совместимость препаратов можете проверять по их активным компонентам здесь. Или в любом другом месте из списка.
24.07.2010
оох.. только сама пережила 2 лактостаза.один вечер на левой груди-температура 39 детский нурофен и сцеживания-сцеживания.аня орет потому что молоко плохое выходит из пробки а я реву т.к. боль при разминании адская. ладно каким-то чудом размяла. муж сказал что мне теперь можно работать мясником. на следующтй день к вечеру что-то стало хреново,чуть не потеряла сознание. меряю температуру. мляяяя!!! опять 39!!! теперь шишка на правой груди. мужа отправила со старшим купаться,а сама села опять разминать.ох,и наревелась же я!!!!!пеленка в зубах,чтобы не орать,но сижу подвываю,слезы в 10 ручьев.капец!а на ночь размяла капустнык листья и на груди. И все это закончилось! слава богу. да уж лучше родить чем этот ужас опять испытывать. так что сиди разминай,пусть лялька кушает целый день. выздоравливай!!!! п.с. к врачам не ходила и таблетки не пила.
24.07.2010
спасибо! буду стараться.
24.07.2010
Комментарий удален
23.07.2010
да парацетамол пила. спасибо! плачу.
24.07.2010
  судя по всему вы категорически не доверяете врачам, зачем тогда к ним ходите и отнимаете свое и их время   1. вы в курсе, что у взрослого во рту масса бактерий, а у вас могут быть трещинки на сосках, последствия как минимум гнойный мастит- и вы еще будете что то говорить про врачей? не говоря уже об эстетическом аспекте 2. амоксиклав можно при гВ и беременности http://baby-plan.ru/posle-rodov/lekarstvennie-preparati-grud-chto-mozhno.html 3. Подождите 2 дня, делаете компрессы, прикладывайте  капустный лист(размять до сока) и мазь траумель-каждые 2-3 часа, А так же к больному месту лепешки из мякиша хлеба пропитать медом, теплые. потом прохладной водой смывать камфорное масло снижает лактацию 4. Ну и не удержалась: вам врач сказал пить антибиотик и не кормить, каких вы ответов ждете на форуме? "Можно ли принимать этот антибиотик и кормить????"
23.07.2010
было очень плохо, и сейчас не лучше. пошла проконсультироваться, ну вот порекомендовали мне такого врача! Она против ГВ после года. Про один антибиотик без подавления лактации она мне ничего не сказала, а я не спросила (очень знающе и настойчиво мне порекомендовала заканчивать ГВ). Пока ехала домой, сформировалось много вопросов. Спасибо за ответ! Сейчас посижу подумаю-время еще есть.
23.07.2010
попробуй мазями и компрессами с лактостазами на "ты" за 1,5 от температуры детский нурофен и парацетамол а еще помогает ультразвук
23.07.2010
спасибо большое! Нурофен не помог, а вот парацетамол да.
24.07.2010
они вместе хорошо помогают
24.07.2010
Лекарства против лактации((( Вынужденное прекращение гв