Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)

Мой второй опыт ГВ.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

И это правильно!!!

П.С. Видимо у вас врач тупо считает норму по прибавке, а надо бы по общему весу!!!! Мы в 7 мес весили что-то около 8,9 и это нормально

0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Конечно! Вы же мальчики! Валера в 7 месяцев что-то около 8,5 кг весил. А Ксюша меньше потому что девочка.
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Ты меня неправильно поняла. Я имела ввиду, что мы тоже 9,5 не весим и ничего)))
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кать, нам медсестра сказала, что мы 9,5 должны весить! А тогда сколько же мы в год быть должны?????
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Ну считай прибавки по таблице - получишь результат)))) Если сейчас должны 9,5, + 2,250 получается 11,750 -слоник одим словом))))
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Да, абсолютно согласна, ибо мой ребенок тоже прибавляет по крохе - 500 гр)) наша скаазала, что у нас все гуд, и даже больше, потому как надо смотреть по ребенку в общем)
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
А вы еще больше родились?! 4800? Но мы с мужем оба мелкие, так что доче просто не в кого быть большой!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
4700, правда щас мы 9 кг почти весим
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
успешного вам ГВ!)
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Спасибо! Я сына до 2 лет кормила. Вот только месяц нашего в целом успешного ГВ был омрачен докормами из-за придурочного педиатра. Он тоже родился большой, 4440, и прибавлял мало. А я была еще не такая опытная! Вот и докормила... Тааакой диатезище вылез!!!! И пока все смеси не поубирала ничего не помогало!
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
зато сейчас вы уже знаете, как оно))
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Вот потому и не паниковала. Для девочки 7 месяцев по мне 7,5 кг вполне нормально!
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

очень даже!)

вы молoдец, Таня.

0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Спасибки!
0
25.07.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Каждое дитя индивидуально и я абсолютно с тобой согласна, мы родились 4кг самый большой набор был 1600))) а сейчас 100гр, а в прошлом месяце ваще ничего не прибавили)))) Врач сказала хорошо хоть не похудели в такую жару)))) итог 8400
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ну вот! А вы мальчики! Меня прямо поразило когда медсестра сказала, что мы должны 9,5 весить! Ксюша ей слон что ли?! Кстати, врач (она у нас молодая девчонка) к весу не особо докапывается!
0
25.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Разумно!:)
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Эх, жаль разум приходит только с опытом! Валере это месяца докармливания смесями стоило + жуткого из-за них диатеза! А сейчас красотища! Ем все подряд, а у дочи ни пятнышка (ттт!).
0
25.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну,никто не рождается,зная все!:)))Главное,когда мы понимаем,что БЫЛО не так и что надо исправить и к чему стремиться!:)))С третьим будет вобще все само получаться!:)))
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Не дай Бог!!!!!!! Я трясусь от страха, когда думаю, что вот сделаю тест, а там //.

 

0
25.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
:)))Да,сейчас будет не кстати:)))Тяжело это.
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Да и не стоит больше рисковать. У меня резус отрицательный, а беременностей уже 3 было (1 выкидыш был, причем самый первый). А дети оба положительные. Особенно я за дочу была рада! Не придется ей 20 раз кровь сдавать как мне!
0
25.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Согласна. Моя тоже маловесная. И если бы врачей слушала я, то с месяца мы бы на ИВ были, а так прокормились до 1,8г и до сих пор ни разу серьезно не болели ничем(ттт). Считаю это заслугой ГВ
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ттт! И дальше не болейте! Я сына до 2 лет кормила. И тоже ттт! тяжелее ОРЗ (в легкой форме) ничем не болели!
0
25.07.2010
Мой опыт новичка Как жалко, что многие реально верят, что молока есть только 30 мл...

Похожие записи