Войти

ГВ польза или вред??

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
ГВ, наоборот, все нормализует. А если сейчас, в жару, отлучите, то огромный риск кишечную инфекцию подхватить, без ваших-то антител
0
25.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
может вы и правы... но боюсь, что мое молоко и является источником жидких какашек..
0
25.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Ну как оно может слабить??? Может, причина в другом. Может, съел что-то не то ребенок, и у вас инфекция кишечная в легкой форме. Но точно не молоко
0
25.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
т.е обоим садиться строгую диету и пока  преодолевать жару вдвоем???
0
25.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Зачем на строгую диету? Поешьте риса побольше, может, поможет хорошо. Ребенку слабящих и раздражающих кишечник продуктов (свежих овощей и фруктов) не давайте. Еще компот из сухофруктов хорошо
0
25.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну и что, что какашки жидковатые? из-за какашек отлучать?)

все нормально у вас, кормитесь на здоровье.

0
25.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
думаете? А раньше  по другому было...
0
25.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ребенок же не робот. сегодня так, завтра иначе))
0
25.07.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у нас тоже жидкие стали после того как сын стал фрукты ягоды есть.

 

0
25.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
вы  счтитаете, что мои опасения по поводу ГВ напрасны?
0
25.07.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

да

летом вообще не рекомендуют отлучать именно из за риска кишечных инфекций

0
25.07.2010
почему вы вините молоко? вы же много чего едите, поищите среди продуктов, которые ввели недавно. грудное молоко-то вы едите уже очень давно и оно не было замечено раньше в том. что нарушало работу жкт ребенка. ну это как-то логично
0
25.07.2010
Вынужденное прекращение гв ...после достинекса...прошу дельного совета

Похожие записи