Войти

колики?

воду, конечно, не надо. колики это или нет, собственно не важно. носите постоянно на руках, спите вместе, будьте всегда рядом. качайте, кормите в движении, в ванне, в разных позах. это пройдет... вот, если будет время, почитайте о "коликах" - http://akev.ru/content/view/276/52/, http://akev.ru/content/view/277/52/

0
27.07.2010
отличная статья, спасибоimage вот только спать вместе - муж против, боится, что я "заспать" могу малыша...
0
28.07.2010
если вы не принимаете наркотики, алкоголь, не страдаете ожирением, то совместный сон для вас безопасен. более этого именно раздельный сон может быть опасен для малыша. не хочу вас пугать, но это действительно так. вот почитайте http://www.ku-ma.ru/articles/son-s-malyshom-chtoby-bylo/, возможно это поможет вашему мужу помочь вас и избавиться от предрассудков
0
28.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

нет,  воду не надо, наоборот, это может спровоцировать колики и обезвоживание. желудок новоорожденного приспособлен только для грудного молока. оно на 80 процентов сосотоит из жидкости. почитайте самуй первую статью в сообществе.

колики нужно просто пережить. побольше носите малыша, выкладывайте его на животик кожа к коже.

0
27.07.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
то же самое написать хотела
0
27.07.2010

ноги к животу - значит, колики

воду на ГВ давать не нужно. Кормите по-требованию

0
27.07.2010
В жару обязательно давать нужно.
0
27.07.2010
Не любит грудь? капризы?!

Похожие записи