Войти

А как быть в такую жарищу-то???

кормите и всё. не волнуйтесь, грудь работает по принципу спрос-предложение и подстраивается под нужды ребенка и конкретную ситуацию

0
01.08.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
никогда не пила горяченького Как-то после родов некогда было на чашку дуть и ждать пока остынет),  молока всегда было много.
0
01.08.2010

я ничего горячего не принимаю, малыш кушает грудь 4-5 раз в день.Иногда хорошо, а иногда просто побаловаться берет после обычной пищи!Количество молока не уменьшается.

 

0
01.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Молоко у мамы в голове. И отсутствие горячего питья никак не повлияет на лактацию, если ребенок будет прикладываться к груди.
0
01.08.2010
Татьяна_Б.
Георгий, 16 лет 9 месяцев Оренбург
можете не переживать, никуда оно не денется уже, пока прикладываете ребенка к груди, молоко будет вырабатываться. я тоже этого "боялась", а теперь вот думаю как бы завершить к году (+2мес)
0
01.08.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
Молоко без горячего не "потеряется". Лактация зависит от частоты прикладываний, а не от температуры выпиваемой жидкости
0
01.08.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Никакой связи вообще нет. Не меняйте темп прикладываний и всё будет ОК! 
0
01.08.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
теплый душ)))))))а я вообще прохладный принимаю - все равно после душа сразу капать начинает)
0
01.08.2010
Количество молока кормление чужого ребенка

Похожие записи