А как быть в такую жарищу-то???

кормите и всё. не волнуйтесь, грудь работает по принципу спрос-предложение и подстраивается под нужды ребенка и конкретную ситуацию
01.08.2010
Никакой связи вообще нет. Не меняйте темп прикладываний и всё будет ОК! 
01.08.2010
никогда не пила горяченького Как-то после родов некогда было на чашку дуть и ждать пока остынет),  молока всегда было много.
01.08.2010
я ничего горячего не принимаю, малыш кушает грудь 4-5 раз в день.Иногда хорошо, а иногда просто побаловаться берет после обычной пищи!Количество молока не уменьшается.  
01.08.2010
Молоко у мамы в голове. И отсутствие горячего питья никак не повлияет на лактацию, если ребенок будет прикладываться к груди.
01.08.2010
можете не переживать, никуда оно не денется уже, пока прикладываете ребенка к груди, молоко будет вырабатываться. я тоже этого "боялась", а теперь вот думаю как бы завершить к году (+2мес)
01.08.2010
теплый душ)))))))а я вообще прохладный принимаю - все равно после душа сразу капать начинает)
01.08.2010
Молоко без горячего не "потеряется". Лактация зависит от частоты прикладываний, а не от температуры выпиваемой жидкости
01.08.2010
Количество молока кормление чужого ребенка